Соколова🇷🇺

Нельзя слушать музыку в одиночестве. Ее должны слушать, как минимум, еще три этажа.

Ответы
Владимир Слепнев

было у нас такое дом панельный и слышимостьхоть откуда ночтью в двачаса звонок выхожу спрашивают это у вас музыка я сказал слушай лучше и небуди людей зря минут через десять другая соседка делает обход и звонок я двери приоткрыл и громко Да вы дадите спать

Андрей Толстый

такому чудаку могу устроить прослушивание того от чего меня прёт.
посадить к себе в подвал и включить рамштайна, аль есчо что тяжёлое да на всю катушку...
у мене любимой музыки такого плана на пару недель сплошного прослушивания хватит.)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки можа! И нужа! Видь гарна музика - то интим-энергетика для одной души! Но ежли обе души Инь и Ян гарно слилиси в одно Целое, то и музыка буде для целово Шара Единства! )))

Александр Михалёв

Этажи это ладно я не понимаю других едя в машине врубать так чтобы слышал весь микраройон или город.... На хрена?!

Соколова🇷🇺

😂😂😂 ага ... на хрена... тем более , если музыка из машины раздается на таджикском .

Александр Михалёв

Ну это то как раз обьяснимо у нас их много проживают

Соколова🇷🇺

Ну и что, что проживают... вы правильно сказали У НАС.. , а не у них... 😊 Пусть У НАС лучше звучит музыка на нашем языке.

Александр Михалёв

Вы знаете иногда ихняя музыка и песни если звучат умеренно громко лучше чем наша долбежка и дибильные завывания

Роман Кроллау

три ? я живу на 7-м , и когда включаю музцентр , то меня слышат и 1 -й и 14-й этажи + подъезд слева и подъезд справа .....

Ar
Arkadij

Помню, как в общежитии проигрыватель выставляли на окно и музыку могли слушать в соседнем общежитии.

Юр
Юрьевна

да..я помню..

Ar
Arkadij

Да ещё и ночью, бывало, включали.

Сергей Жуков

Ну их... у них с музыкальным вкусом, воспитанием и дисциплиной очень плохо... да и выдержки никакой...

Александр.

А у меня так и получается,и чем более наращиваю мощность,тем меньше жалоб.

Александр.

Но я слушаю днём и не более 30 мин.

Сергей Петрович

Если будет слушать весь двор.))) К утру либо запенена, либо пожарка тушит.)))

Инопланетянка.

вот и я об этом говорю своим соседям. Все равно недовольные...Не угодишь...

Соколова🇷🇺

Ага. 🤝

Вадик Царёв

Меломаны , а вы слушаете ЛЮБИМУЮ музыку ваших соседей ?!!

Инопланетянка.

Русские народные.

Вадик Царёв

Соседи ,слушающие такую музыку , не могут быть НЕДОВОЛЬНЫМИ !!!! На крайняк лицо попортят .

Кирилл Парсаков

жестокие соседи однако у вас

Ма
Мартин

Я 20 лет назад включал такую музыку, что ее слушали максимум три дома.

Соколова🇷🇺

🤝👍моено сына тоже зовут Олег. 🤗

Ма
Мартин

Он сейчас с моим отцом, а я поехал в Хургаду, отдохнуть.

Соколова🇷🇺

Желаю вам хорошего отдыха. А я 29 июня поеду тоже отдыхать. На Майорку.

Ма
Мартин

И правильно. Но я не только отдыхаю, но и работаю.

Соколова🇷🇺

Желаю вам успехов во всем. Пусть все у вас будет отлично. 🤗🤝

Sergey Garbuzov

Нельзя прятать красоту,её должны видеть ,как минимум,ещё трое.

Наблюдающий Из Нло

да уж... приходилось с такими любителями разбираться не раз...

Вощей

...Но во время!😁 Не это ли популяризация твоих вкусов?

N.
Nezhka ...

мне когда было 12-20 лет, со меой так соседи и слушали 😁

L….

В моём случае машины в пробке в радиусе двух метров

М@К Sim

Ну это при плохом настроении .при хорошем вся улица

Виктор Орлов

Я в молодости принуждал слушать всему округу.

Виктор Орлов

а эфир слушали на десятки км. 🛩️

Соколова🇷🇺

круто.😊

Виктор Орлов

Хулиганил. Зато никто не мог говорить по телефону. Была только моя музыка. Видно частота передатчика позволяла слушать и по телефону. Шарманка она и есть шарманка.

Га
Галым

Да, и ещё пускай милиция приезжает послушать)

Ир
Иринтер

Все должны приобщиться к культуре! 🤣🤣🤣

Соколова🇷🇺

Ага 🤔