Света Антанович

Кто видит разницу между Веркой Сердючкой и Андреем Данилко?

Ответы · страница 6
Виталий Бугриев

А должна быть?

Света Антанович

Вне сцены это совершенно другой человек, как ни странно

Виталий Бугриев

Это и есть искусство перевоплощения. Кстати, у меня тоже неплохо получался этот образ. На корпоративах меня постоянно в кого нибудь наряжали.

Света Антанович

Еще бы Вы музыку научились писать красивую. Как Данилко

Виталий Бугриев

Я неплохой музыкант, в духовом оркестре, и пою под настроение на 100 баллов.

Сергей Рымбалович

Точно! Никакой.

Сергей Рымбалович

Какой вопрос такой и ответ.Я думал мы с Вами одного мнения. Вообще высмеивать женщин имеют право только женщины. А его плоские шутки о Верке, её подругах и тем более маме некрасиво со стороны мужика. Это всё равно, что кто-то из женщин начнёт в образе мужчин высмеивать нас. Это то же самое,что нас учить бриться, а нам вас- пользоваться губной помадой или еще чем ни будь.

Света Антанович

Почему мы одного мнения? А сценический образ с человеком путать не стоит

Сергей Рымбалович

Пускай нет разницы между Данилко и его Веркой. Но, что это меняет? Я в 60 лет не понимаю этого юмора. А вот наивные образы добрых бабушек Вероники Маврикиевны и Авдотьи Никитичны-это образ. При этом я в душе 25 летний чел. Спросите о ком- ни будь и о чём ни будь и Вы убедитесь.

Света Антанович

Было бы интересно. Простите

Наталья Менделеева

да они спелись.

Света Антанович

Только Андрей сам пишет музыку. И не плохую

Medvedrus Иванов

А есть разница?

Света Антанович

Долго рассказывать. Я не энциклопедия

Эвелина

А что,она есть?

Эвелина

Какая?

Света Антанович

Сердючка - клоун, Данилко - композитор

Эвелина

Согласна

Элвис-2

в бане заметно

Элвис-2

А я не так тонко изучают великих

Света Антанович

Ну если до бани дошло, видимо, дотошно изучаете

Владимир Локтев

Сергей Зверев!

Света Антанович

Да уж, я бы так играть не смогла

Владимир Локтев

Верки берегут восемнадцать охранников, а бедный Серега никому ненужен.

Анатолий Бронский

Ролевой образ.

Света Антанович

👍 🙂 🌺 Единственный правильный ответ!

Даулет Алдабергенович

Только грудью

Надежда

Верка круче..

Света Антанович

🙂. А Андрея то хорошо знаете? 😉

Надежда

да нет ..но Верка мне больше нравиться..

Sh. S.

Это супруги?

Света Антанович

Я не навязываю. Мне просто нравится. Чтобы отрицать надо как минимум знать

Sh. S.

я не отрицаю, не путайте. вам не нравится рок. и не потому, что вы его знаете или не знаете. Мне не нравится ни Данилко, ни его Сердючка. Роль Сердючки ему не навязывали, он выбрал сам, играл эту роль много лет, значит ему нравилось. Роль дурацкая, смешного мало, Поэтому творчество мне его не нравится, не считаю его талантом. мое мнение таково.

Света Антанович

Я не про Сердючку. Данилко пишет красивую музыку

Sh. S.

я рад, что вам нравится... я высказал только свое мнение

Sh. S.

значит мы единодушны в своих мнениях, что-то общее есть🤝

Кагар Г

ОБА ПИДА....А

Света Антанович

Мне главное самой человеком остаться Стараюсь )) В помощь - поменьше общаться с людьми))

Кагар Г

А Я В ЭТОМ И НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ВЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. СРАВНИТЬ ВАС С КЕМ ТО ДАЖЕ НЕ СОБИРАЮСЬ. А ВОТ НАСЧЕТ ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ Я С ВАМ НЕ СОГЛАШУСЬ. НУЖНО И НАДО ОБЩАТЬСЯ.

Света Антанович

Не хочется пока, к сожалению. Хочется стать отшельником с элементами цивилизации 🙂

Кагар Г

БОГОМ ПРОЩУ ОСТАНТЕСЬ КЕМ ВЫ ЕСТЬ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. ВАМ ЭТО ОЧЕНЬ К ЛИЦУ.

Света Антанович

Спасибо, останусь, не сомневайтесь

Вячеслав Демченко

Нет разницы

Света Антанович

Обьясню. Первая смешит на потребу, второй пишет красивую музыку

Валерий Вовк

Банщик (ца)

Света Антанович

Во-первых, не понятно, что такое "банщик-ца"

Валерий Вовк

Что, в бане не была никогда?

Галина Алекс.

А они есть?

Галина Алекс.

Если без антуража,никакой.

Рытzарь Дня

а кто это??

Рытzарь Дня

...хы

Виктор Олейников

Оба хохлы.

Света Антанович

Тоже верно. Как минимум 🙂 🌺

Марк

Все видят

Света Антанович

И в чем она, по Вашему мнению?

Марк

Данилко мужчина, а носит имидж женщины

Света Антанович

Я копнула глубже. Он выбрал это амплуа. Да. Но он остался самодостаточным человеком. Он написал красивую музыку

Марк

Мне он тоже нравится, так к чему вопрос?

Света Антанович

К тому, что не все такие понятливые 🙂

Евгения Крюковская

Большая...

Света Антанович

? Музыка Андрея мне нравится )) Красивая

Света Антанович

Да. Рада встретить близкого по восприятию человека. Счастья Вам! 🌺

Кирова-Кира Кирова-Кира

суть одна

Света Антанович

Данилко- композитор, как минимум

Кирова-Кира Кирова-Кира

ну и был бы нормалным композитором к чему фиглярство