Екатерина

🖼 Если бы вам предложили, на ваше усмотрение, оформить один из рекламных щитов города, то как бы вы его использовали?🙄

Ответы
Ма
Майра

Я бы его использовала для бегущей строки в которой была бы просьба о помощи например сбор средств для лечения и потом отчет как помогли или о необходимости сдать кровь для спасения человека..

Екатерина

Спасибо Майра! Это очень гуманное применение и важное!

Северный Кот

Будь у меня какое то производство я бы рекламировал свою продукцию или оказание каких - то услуг, но поскольку ничем таким я не занимаюсь, то и рекламировать нечего

Екатерина

спасибо..

Assa

Я вывешивал когда то банер в своём родном городе, с фотографией моего родного деда, с его двумя братями. Они все троя, не вернулись с великой отечественной войны

Екатерина

здорово...вот такие люди должны привлекать внимание...а не Бузова

Assa

Согласен полностью

Сергей Костерин

Написал бы что нибудь вроде того что государство должно заботиться о благах земных своих граждан

Екатерина

например

Сергей Костерин

Или просто поместил бы самую красивую картинку с лошадьми

Сергей Костерин

У меня не грузится ваши картинки(((

Екатерина

жаль...

Сергей Янков

Снял бы латексный баннер и растянул на участке в качестве навеса). Дожди уже достали!)

Екатерина

Вы бы видели какой он симпатяга сегодня))

Сергей Янков

Как братишки очистят дорожку, непременно навещу!)

Екатерина

навестите...увидите какой он стал.....как небольшая домашняя квартира, где люди дружные и владеют вкусом)))

Сергей Янков

Да уж!!! Что-что, а вкус и дружелюбие у ЭТИХ ЛЮДЕЙ не отнять!) Низкий поклон ИМ!

Екатерина

спасибо))

Любовь Золотарева

Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.

Владимир Вельский

"Мир великолепен, портят его люди" - Еврейская пословица

Екатерина

нельзя такое писать..

Владимир Вельский

Что, и закон такой есть? Мудрость разных народов под запретом?

Екатерина

я просто размышляю на сколько жизнь улучшится от такого плаката...

Владимир Вельский

Умный поймет, что многое в этом мире зависит от него

Екатерина

а глупый укрепится в мнении "а зачем мне пыхтеть...мир конченный"..

Владимир Вельский

Мир великолепен!

Екатерина

Во!

Al
Ali

жить не спеши , вообще, не мельтеши и Екатерину , береги

Владимир Кириллов

Я бы на нем написал: ты проголосовал? Вот и живи с ним!

Инопланетянка.

Для начала надо приманить. "Повешу , не дорого"

То
Толян

сожгу его нахрен...задолбала эта реклама....

Fenix🇱🇹

Ничего бы не делала , это совсем не надо

Екатерина

почему Разве не было бы полезно?

Fenix🇱🇹

То что банер над головой , какая в нем полезность , очередная реклама . Сейчас все есть в инете .

Екатерина

в инете сидят многие, но не все

Fenix🇱🇹

Катя практически сейчас все .

G.
G.....

)) социальная реклама) позвони маме)

Екатерина

спасибо...очень актуально...

Qqqq Qqqqq

именно так без всяких там надписей

Екатерина

почему

Qqqq Qqqqq

и так шедеврально

Екатерина

но у людей в голове будут разные вопросы и они впадут в замешательство...

Qqqq Qqqqq

главное в этом деле бюджет правильно освоит, а люди что, люди как люди всегда будут недовольные

Екатерина

спасибо...хотя считаю что не разумно пропускать возможность такую...

Агат

Закрасил сплошным красным

Екатерина

что это значило бы

Агат

Ничего, надоели слоганы. Сам маркетолог, рекламу ненавижу

Александрiелена Шабунин

Каждый день перекрашивал

Света Дмитренко

чистота- залог здоровья

Екатерина

ВО! Отлично..спасибо Света)))

Света Дмитренко

пожалуйста,Екатерина

Бабайкин Юрий

Никак...я не интузиаст

Екатерина

а жаль...Вы же гражданин со своим мировидением..

Бабайкин Юрий

Не имею таланта дизайнера🤷‍♂️

Екатерина

Вы должны составить то, что дизайнеры выложат со вкусом..

Бабайкин Юрий

Ну вот кукиш им-пусть сами думают

La Testa

Да есть вариант

Геннадий Соловьев Z

Samogon ещё лучше!

Екатерина

зачем такое писать?

Геннадий Соловьев Z

Ошибся, я не хотел такое писать, а насчёт рекламных щитов - я просто ненавижу рекламу.