Анна Ростовская

Как договориться с сыном,который не хочет идти в садик?

Ответы · страница 2
Виктория

У меня таких проблем с доченькой не было! Она сама просыпалась и меня будила!

Андрей Берзенин

Напомнить ему, что у него есть обязанности, а кормится он с руки родителей

Анна Ростовская

думаю,как лучше ему это донести,чтобы на детское понимание легло?

Андрей Берзенин

Так и говори: мне необходимо для содержания тебя же быть вне дома, ты же обязан быть в садике

Анна Ростовская

Я уже пробовала,предлагала ему идти на работу,а мне в садик....мне кажется,мужчине это проще сделать..

Анна Ростовская

Мне не хватает жескости этим-то многие и пользуются....

Ко
Константин

Я не помню,но говорят меня пугали, что выпьют компот без меня))

Антуан Же

мой даже предлагал поменять свою мать на воспитательницу

Анна Ростовская

Повезло Вам с воспитательницей!

Антуан Же

да, он красивы и нежный как девочка и все его девочкой называли, а сестренку мальчик

Анна Ростовская

У меня сын тоже до трех с половиной лет на девочку был похожь,пока я его коротко не подстригла..

Антуан Же

удачи с детьми, всего хорошего

Анна Ростовская

Спасибо Вам тоже Счастья,Любви и здоровья!

Вл@димир Sh@de

Брать его за руку и вести в садик и не договариваться.

Вл@димир Sh@de

А я знаю из-за чего.Им перестало нравиться в садике.Это теперь завит от Вас.Его надо сейчас заинтересовать и объяснить про садик и тогда все получится

Вл@димир Sh@de

Это то же так долго писать))Особенно на телефоне))

Анна Ростовская

если будет возможность,то для меня это очень важно

Вл@димир Sh@de

Можно сказать ему: Заведи себе там друга или подругу,которая тебе по душе и занимайтесь своими интересами.Или попробуй что то нарисовать чтоб у детей дух захватил.это просто сейчас сложно написать с фантазии,потому что это надо пообщаться с ребенком.Мне например дочка все разсказывала и я от этого и топал

Анна Ростовская

Спасибо большое,попробую.....

Brown Sparrow

никак. нужно поменять садик или воспитателей в нём...

Ми
Михаил

рассказать сказку, как ремешок в гости к попе ходил

Ла
Ласточка

Нужно постоянно говорить что его там любят и ждут.

Наталья Андреева

узнать почему он не хочет, может садик пора менять

Андрей Надешкин

Скажи что ты стал взрослый и пора ходить на работу

Фима Цинус

Договорись с соседом,который договорится с сыном

Фима Цинус

Нет просто умный...зачем связывать себя тем,что тебе не нужно

Анна Ростовская

Умный -это еще не мудрый....ведь только идя на страх,можно стать смелее...идя на боль сильнее...а когда не боишься трудностей,можно приобрести бесценный опыт....?

Фима Цинус

Я их не боюсь...я всегда иду страхам навстречу,а мой опыт помогает мне не допускать ошибок,а если и допустил,даю себе право на ошибку,исправляю и иду дальше

Анна Ростовская

Хорошая позиция!👍

Фима Цинус

это правильная позиция,только признав ошибку ,мы сможем её исправить

Stalker 42 Region

Кашей вкусной на завтраке в саду, у меня катит так

Имею Я

Смените садик. Мои бегали сами, никаких проблем.

Дмитрий Звездаков

Сказать , что вечером будет смотреть мультик!

Анна Ростовская

Боюсь мультики у нас ушли на второй план....в моду вошли игровые приложения на телефоне😉

Сергей

Рассказать что там его ждут такие девчонки !

Сергей

Анечка - там такая длинная история - что и ночи нам с вами не хватит

Анна Ростовская

Знаете,про человека многое может сказать прошлый опыт...особенно касаемый семейных отношений..

Сергей

Я как нибудь вам напишу - просто мне нужно уходить ! Через 20 минут я еду домой

Анна Ростовская

А я уже скоро спать у нас почти 24 часа,завтра рано вставать...

Сергей

Тогда - не прощаемся а говорим друг другу до свидания ! Спокойной ночи

Виктор Полянских

Предложите ему идти на работу, а вы в садик!

Анна Ростовская

попробую👍😆

Макс Антонов

Или может он хочет в частный детский сад?

Макс Антонов

Либо дочка одна.Либо все вместе.На одни вахтовые работы набирают только того кто будет работать.На другие-с семьёй.

Макс Антонов

Сам видел-в Омск и Шахты Ростовской области набирали мужчин -сварщиков на вахтовый метод на полгода.Они работали сварщиками на комбинате "Североникель" в Мурманской области.Местное население на такие работы не берут -1.Они воруют металл и покрывают воровство своих друзей.2.Они совершенно не хотят работать за такие деньги! Раньше они (вахтовики) там жили в общаге (300 рублей за койку в день-за 30 дней 9.000 рублей).Питание в столовой и сами готовили.Сейчас они снимают квартиру за квартплату,питание в столовой и сами готовят.Не работа,а мечта!Полгода вдали от семейных дел!

Макс Антонов

А сама охрана "Североникеля"это вахтовики из Москвы Берут даже женщин (сам видел).Работа-общага с питанием.В город не выпускают.Живут на всём готовом!

Анна Ростовская

боюсь мне этот метод не подходит...дочку одну оставлять с сыном не буду, у нее ветер в голове...а с ребенком меня вряд ли куда возьмут..

Макс Антонов

По гарнизонам.Там и дет.сады,школы есть.

Vaka Kozhuhowsky

Очень легко! Устроиться туда няней

Анна Ростовская

оказалось не легко,я уже пробовала...

Muza

Скажите ему, что это его работа. 🙂

Анна Ростовская

пробовала,может солидности не хватило,не прокатило?

Muza

Ну, тогда скажите, чтобы мама могла покупать ему всякие игрушки, вкусняшки, одежду, маме надо работать. А мальчик не может же быть без присмотра, потому мама - на работу, а сыночек- в садик.

Анна Ростовская

пытаюсь объяснять,он упрямиться....

Muza

Ничего, за ручку и в садик. У меня один ребёнок поздно пошёл в садик, так, когда я его в группу приводила, приходилось в одну дверь заводить, в другую самой выбегать. До сих пор чувствую себя от этого виноватой перед ребёнком.

Анна Ростовская

😊 он ведь ,наверное,ничего не помнит?

Muza

Надо спросить его 🙂 Ему 25

Сергей Дейкин

ты не мама и не Авторитет что ли???

Анна Ростовская

Включайте,внутреннюю музыку и молча желайте ей добра....думаю, поможет😊 изменить ход событий