Светлана Ахмедова

В Интеренете приглашают на работу в онлайн-формате, "которую освоит даже ваша бабушка". У кого есть опыт в этом деле, поделитесь, что конкретно надо делать?

Ответы
Бо
Бока

Эти "работодатели", читай мошенники, попросят комиссионные оплатить и исчезнут. Пробовал, знаю. Я то не более тысячи платил впустую, а люди много некоторые

Бо
Бока

Света, не плати никаких "комиссионных"

Светлана Ахмедова

спасибо

Бо
Бока

Я долго искал подработку, бесполезно в этой стране мошенников

Светлана Ахмедова

жаль....я бы смогла

Бо
Бока

Попробуй, скажешь потом. Давно в Москве депутат Госдумы искал для меня работу переводчиком. Не нашел. Да везде по блату большому, кумовство

Светлана Ахмедова

Мне бы попроще

Лариса

Раз приглашают, то только в качестве рабов. Я работаю в интернете лет 20. Я назначаю стоимость своего труда, когда ко мне обращаются.

Светлана Ахмедова

в чем Вы специалист?

Лариса

Копирайтер.

Светлана Ахмедова

а по какому направлению пишите?

Лариса

По какому закажут.

Светлана Ахмедова

Ничего себе. Нельзя же быть во всем специалистом. Или ищите подборку в интернете?

Лариса

Ищу, конечно. Изучаю вопрос.

Дэн

Первым делом надо будет страховой взнос заплатить им) и сразу после этого дадут неоплачиваемый отпуск. Работа мечты! 😁

Светлана Ахмедова

Поняла

Анатолий Паулкин

Я чё хотел спросить то? Правда что у вашего президента ваще крышу сорвало и он запретил машины черного цвета?

Анатолий Паулкин

Это всё отговорки для самой себя

Светлана Ахмедова

У нас 31 января будет + 20 градусов. Представляете, мне теплолюбивой.. оказаться у вас там при - 20. Когда у нас холодно, у меня жизнь останавливается

Анатолий Паулкин

У нас -5

Светлана Ахмедова

А завтра?

Анатолий Паулкин

Тоже..Куры вон по двору гуляют

Егавар Митасов

Есть и такая работа, которую освоят даже бабушки, но зарабатывать копейки. Либо развод: заплати первый взнос.

Ев
Ева

диванные войска может набирают.. главное требование: нести пургу и истошно визжать с помощью букофф..

Ан
Андрей-Пушкин

👍👍👍 Светка -класс!!! 😆😆😆

I🌏
Indifferent 🌏

А чё обещают ?))))

Сергей Владимирович

Начать переписку и закончить, едва предложат заплатить для чего то там предварительно хоть копейку

Роман Смирнов

можно быть админом интернет магазина , не выходя из дома . лучше 2-3 х

Светлана Ахмедова

Могла бы

Николай

Самое умное что можно сделать это необращать на них внимание.

Светлана Ахмедова

Буду умной...но хотелось бы заработать, сидя дома

Николай

Невыйдет. Я сними связывался. Без первого взноса. Для меня дорогое обучение бесплатно но надо для старта что то купить. На том и попращался. Свяжись с ними. Что скажут?

Светлана Ахмедова

Не...почти все сказали, что это развод

Николай

Многие на интуитивном уровне это чуствуют. А я им писал и общался. Еще было множество роликов где люди тыкают своими паспортами и убеждают что вот я, реальный, невымышленный человек, закрыл ипотеку за 6 месяцев. И вы приходите зарабатывать. Я им всем задавал один вопрос - твой заработок непострадает если вся страна сейчас кинется к тебе зарабатывать? Никто неответил

Константин Саратовцев

Внести деньги за курс обучения и о Вас забудут. Всё просто.

Александр Мамедов

Г-жа Тихановская ВНЕЗАПНО сложила с себя полномочия

Александр Мамедов

Нет,после того как Владимир Мау подал заявление на увольнение.Это после того как он отдал все наварованное и активно сотрудничал со следствием.

Александр Мамедов

Ну какая там бабушка.Работать надо серьезно

Андрей Григорьянц

Халявный сыр в мышыловке... Решать тебе...

Ла
Лариса

У меня уже нет бабушки,ничем не помогу((

Al
Ali

лапшу вешать на уши потребителя

Соболев Валерий

У меня нет опыта с бабушками.

Дмитрий Каракозиди

Надо у бабушки спросить.

Георгий Клинцов

У МЕНЯ И БАБУШКИ ТО НЕТ...

Татьяна Владимирская

именно это - явный разод

Z-Мимокрокодил-V

Жульнический развод.