Владимир

Ты боишься быть один в темноте или боишься что ты в темноте не один?😁

Ответы
Евгений Шевченко

у меня домовой или домовая.. сущность на ногах спит.. судя по весу кг 40 примерно как баллон пропановый.. а мальчик или девочка не понятно.. надеюсь, что девочка

Владимир

Девчонка значит...

Евгений Шевченко

я надеюсь.. пусть косматое, но не мужское на ногах прикасается )))

Владимир

Смотри не загуляй, а то затянет лохматая к себе...😂

Евгений Шевченко

ну если за 30 лет загулов не сначильничала, то уже можно не ссать

Владимир

😂😂😂

Роман Штефан

-Чего ты боишься больше всего? -Стоматологов! -А ещё чего? -А ещё темноты. - А почему темноты? - А кто знает, сколько в темноте, этих стоматологов?!

Толя Попов

бывает🤪......видел нстоящюю темноту☝️😳.....не какого света...и поолная тишина (ночью в горах)........выползал на корачках....с того места

Владимир

Знакомо...

Толя Попов

больше.....неходил туда.....сцю☝️😢

Юр
Юрий

Больше всего боюсь стоматологов и темноты. Представляешь, сколько в темноте прячется стоматологов! 🤣

Олег

"Боюсь темноты и гаишников.А при чем здесь темнота.А хрен его знает ,сколько их там прячется."

Анна Гро

Олег, прикольно)))

Олег

😁😘🌹🤝

Павел Останин

Ахуительно, когда я один. в темноте. в тесноте. Не каждый день выпадает такое счастье..

Геннадий Коновалов

Не боюсь не темноты не одиночества. Боюсь уродов, которым по фигу день или ночь.

Константин

Про них и речь в вопросе...

Петр Ботнарюк

темнота - друг молодежи, но со временем ты этого друга уже не замечаешь...

Денис Лукманов

если темнота из-за неуплаты счетов электроэнергии, то реально страшно))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Не, не тбоюсь темноты, а чего её бояться ? Кроме меня в темноте никого ...))

Дядя Толя

Я не боюсь быть один в темноте потому как надеюсь что в темноте не один.

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Последнее, конечно, страшно, особенно если не знаешь кто ещё с тобой)))

Владимир

🖼😂😂😂

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

На котиков это не распространяется

Владимир

🖼

Маша Ерёмина

Интересные варианты. Дома не боюсь. Вне дома - что в темноте не одна...

Владимир

Не ходи по дому одна...😂😂

Лорик

В детстве боялась темноты потому что одна,теперь люблю темноту одна

Бо
Бока

невидимые духи возятся по ночам иногда. об этом и мать говорила

Сергей Рысев

нет боязни даже если придут зеленые человечки значит бухнем

Владимир

Нееее... На проезжей части я бухать не очень сильно боюсь....😂😂😂😂

Тина Тим

Нет не боюсь,наоборот жалюзи закрываю что бы темнее было.

Владимир

И ложишься на краю..?😂

Тина Тим

Где получиться.Я одна сплю, по всей кровати путешествую,на краю не ложусь, а то придет серенький волчек и укусит за бочек.😌

Владимир

Ааааа, так всё таки надежда ещё живёт....😂😂😂

Тина Тим

Разумеется, она умирает последней.

Владимир

😂😂😂

Лё
Лёка

чтобы ночью не наступить на домового у меня горит ночник

Ал
Александр

главное. чтобы в этой темноте стоматологи не прятались

Сергей

Вот верите нет, не боюсь темноты. В темноте ни чего нет.

Владимир

Ага.... Там могут быть грабли...😂

Сергей

Аааа... вы вон о чем. 🤭