Мария Брика

Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра.
Или погаснет, или сожжёт всё нафиг.

Ответы
Андрей Урванцев

Класс!!!!!!!!!!!!!!! Абсолютно верно!!!!!!!!!!!!!!!!................Что я должен сделать????????????? Водой ......песочком........... дозором ходить я готов!!!!!!!!!!!!!

Елена Проскурякова

Ну вы и хам , парниша!!!!!!!!!!!!!!! Любая женщина не просто красива а прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!А Одежда.......... что одежда ..она либо скрывает либо подчёркивает красоту и если вы её не можете разглядеть это не вина женщины это ваша.............. близорукость!!!!!!!!!!!!!!!!!! правильные слова а действии нет

Елена Проскурякова

Красивые слова

Виталий Тихонов

Это когда огонь на воле ,а когда огонь в домашнем очаге который сложен умным мужем он согревает

Гордеев Слава

Огонь в Женщине должен полыхать когда она в руках Мужчины, когда они вместе, рядом, близко.

Мария Брика

Это точно

Мария Брика

спасибо

Сергей Ерёмин

согласен, даже Прометэем себя ощущаешь, если в руках удержать удаётся 😉

Сергей Левченко

И лучший способ обрести врага предложить ей остаться друзьями.👍

Алексей Казанский

Это верно. То тереть надо, то заливать. Нестабильная субстанция.

Мургаф Альваннус

Я бы сказал женщина как цветок нельзя оставлять без присмотра...

Алексей Лабузный

Любому огню нужно топливо. на пустом месте огня не возникнет.

Waldemar Grasmik

Да ВЫ правы очень мудрое высказывание в адрес женщины

Владимир Виноградов

По моему мужчину оставлять опаснее может исчезнуть )))

Тажир Назаралиев

Женщину надо любить, чтобы не погасла и не сожгла все

Евгений Сергеев

На одинокий огонек всегда кто нибудь да зайдет .

Рашит Валиев

Да, они такие, доверять им одиночество нельзя.

Владимир Свердлик

Есть наверное и такие,но лучше таких не иметь!

Фёдор Трофимов

Это да. Не верил по-молодости, убедился потом.

Владимир Колпаков

Приходится присматриваться даже в темноте

Мария Брика

А в темноте зачем?

Владимир Колпаков

Это фигурально

Владимир Цвелодуб

правильно или другой поджигатель заберет

Андрей Карпов

Пусть жрет. Вас таких много. С праздником

Мария Брика

Спасибо

Muza

опасная женщина! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Немков

да эли не тот она и всё перевернёт !