Се
Сергей

"45 баба ягодка опять" что за идиотское выражение...ладно ещё 35...ну или на крайняк 40...а 45 это уже не баба а бабушка?🤔

Ответы
Михаил Гехт

При традиционном (19-20 в.медицины) раскладе, к 45 заканчивался климакс, и "формы и желание ещё о-го-го, а проблем, как и риска залёта, гораздо меньше. При этом тянуть время уже незачем

Се
Сергей

Но старость

Михаил Гехт

Как считать. По сути нет - всё ещё работает, да и виду многих отличный. Это уж смотря для чего оценивать

Се
Сергей

Шкуру

Михаил Гехт

Ты их не мясо и на шкуру сдаёшь? Видимо, только старых алкоголичек видел. Встречал дам и старше 50 комильфо. Разве что сиськи не идеальны, кто пластику не делал, и был размер от 3

Се
Сергей

От 3х это перебор...а шкура на ощупь у всех старая...свежее мясо не заменит

Михаил Гехт

"Не нравится- не ешь" 🤭

Се
Сергей

😁

Fenix🇱🇹

О чем вы , есть кто в 40 лишь замуж выходит и детей рожает . Конечно есть кто и в 45 бабушка, но какая она сейчас бабушка , молодая женщина .

Се
Сергей

Какая молодая...шея в морщинах

Fenix🇱🇹

У меня в 56 нет морщин на шее , а что там говорить о 45 . Досматривать нужно себя .

Татьяна Морозова

и то *бабушка* это родной человек и не надо напрашиваться в родственники..)

Се
Сергей

😀

Ни
Николай

В связи с повышением пенсионного возраста 45 переносится на, 50🤣🤣🤣

Се
Сергей

😀

Ни
Николай

😊🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Нужно накрыться простынёй и медленно ползти в сторону кладбища?

Се
Сергей

Просто жить...в своём возрасте

~ Мне Тебя Обещали ~

Все в нём и живут. Куда деваться.

Се
Сергей

Кто то молодится

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё из-за вас

Се
Сергей

Да ладно...все люди эгоисты...для себя

Василий Теркин

После 40 это уже тетка,фертильности нет, спрос на таких не велик

Се
Сергей

Ага

Си
Силвер

И в пятьдесят много очень привлекательных.

Борис Алиев

Не скажите. Есть прелестные бабы и в 75.

Се
Сергей

Смешно

Борис Алиев

А мне такие встречались.

Елена Z

Борис,ну вот всегда Вы мне нравились))Вы сделали мой вечер))

Борис Алиев

Так что у Вас, Елена, ещё всё впереди.

Елена Z

Точно))🌹

Павел Корчагин

Эта вишенка с коньячком ещё пойдёт..

Се
Сергей

Со спиртом

Сергей Владимирович

В 70 любовницы вообще - отпад!

Се
Сергей

в трахальщицы или в любовницы🤔

Сергей Владимирович

На твой выбор 😁

Се
Сергей

😀

Марго Беккер

Сейчаас-оч даже Возможно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотря откуда смотреть

Се
Сергей

откуда

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так я и говорю откуда, С какого возраста по отношению к ней. Мужичок за 50 то же бывет ого, если конь не наигрался не поделаешь ни чё.

Се
Сергей

в 50 не наигрался...да ну нах...в тюрьме чтоль сидел

-Я Мойша, -Не Еврей.

Молодой еще. Подрастешь поймешь

Се
Сергей

52...были десятки баб и не меньше сотни проституток...чего по твоему я не знаю

Nikola Mahkov

-не согласен!Ё-ягодка!--

Се
Сергей

сухофрукт

Nikola Mahkov

-нет-

Ми
Михаил

В 45 они с ума сходят

Се
Сергей

😁😁😁

Ас
Аскольд

Ипать пойдёт

Се
Сергей

свежее мясо вкуснее

Ас
Аскольд

Всё зависит от хранения

Геннадий Чичеров

🖼

Alex Sher

😂