Сергей Елкин

Велосипедисты есть?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

В далёком прошлом,заняла третье место в Республике Туркменистане,правда в эстафете,но ехала с травмой, накануне,поехали колесо в колесо,та притормозила,и я полтора метра,по щебенке ,вниз все лицом,одевала повязку,не допустили,бы,как медвежонок !✌️😁🤣😃

Сергей Елкин

А сейчас не бросили заниматься ,и какие марки велосипедов вы считаете надёжными и качественными??

Людмила Козина ( Агеева )

Что,Вы!возраст!тогда был ,,Турист,, за счастье !🤗🤣

Сергей Елкин

Турист ,я видел,мне,мне,мне он бы не подошел,по лесу ездить,он же гоночный с узкими колесами и еще не привык ездить с согнутой спиной

Людмила Козина ( Агеева )

Так,спорт,был,ДСША,лучше не выдавали!🤔🤔

Сергей Елкин

Я лично в наших велосипедах разачеровался ,одна трата денег,лучше купить импортный один хоть и цена колется иногда ,но никаких проблем в будущем ,только следить надо за ним

Людмила Козина ( Агеева )

Согласна,,,дамский,складной .....последний раз интересовалась,для детей подростковый,и опять ....давно !🖐️🖐️🖐️

Сергей

Отклик их травматологии - Еесть !!!😉😉😉😉

Кс
Ксюша

гребля на байдарке)

Николай Михайлов

Завтра выезжаю

Кс
Ксюша

как?бз мня?)(

Николай Михайлов

Уже вернулся если что))(

Кс
Ксюша

как улов?)

Николай Михайлов

Да все нормально. Мне в самый раз)))

Во
Ворон

мотоцыклисты токо.

Не
Несмеяна

Пешеходы есть.

Анна Гро

А вам зачем!)))

Светлана Войцеховская

ДА! Люблю !

Олег

Любитель

Олег

Не норм все

Та
Татьяна

Что за кепка?

Олег

ФБР

Та
Татьяна

Аааа, всё дошло

Олег

Ну е мае))

Ек
Екатерина

В душе))))

Сергей Елкин

Мне,нужен совет профи

Ali Na W

А что?

Сергей Елкин

Совет нужен?

Ali Na W

Мне?Уже нет

Сергей Елкин

Мне тоже,пока

Ва
Валентина

есть

Ва
Валентина

а у меня наш, но старенький. ездеет пока

Сергей Елкин

Согласен,раньше было качество получше,еще до брежневской эпохи ,вообще отменное

Ва
Валентина

теперь такого нет. ни вещей, ни продуктов. захотела на днях попкорна в микроволновке самой приготовить. стала читать состав и увидела-ПАЛЬМОВОЕ масло! а почему в продуктах это масло? оно ведь из организма не выводится. а оседает на стенках кишечника.И ЧТО КУШАТЬ?

Сергей Елкин

У нас во всем почти химия

Ва
Валентина

всё прокакали. а теперь покупаем у китайцев. а где же обещанное благополучие?

Елена А.

Есть

Сергей Елкин

В марках разбираешся?

Елена А.

Нет.

Юлия Морозова

Дааа