Айечка

Красота женщины не в одежде ,фигуре или прическе. Она-в блеске глаз.Ведь глаза -это ворота в сердце ,где живет любовь. Вы согласны?)

Ответы
Владимир

у мужчины преобладает физическое зрение оно цикличное и ему важно чтоб внешность была красивая( у женщины, машины, телефона и т.д. ) и постоянно повторялась эта цикличность ( чтоб рядом была всегда молодая и красивая женщина или новая крутая машина и т.д.) у женщины преобладает умное зрение( зрение сердцем ) только из-за того что её не научили управлять этим зрением она часто крутит себе кино в голове всякое и не может ничего реализовать( умное зрение нужно для того чтобы видеть механизмы реализации - материализации мысли ) . из-за неспособности ураравлять уровнями зрения и получается дисгармония в отношениях.

Владимир Панферов

Мы женщин любим не за карие глаза
И цвет волос значенье не имеет,
Важна душа, любовь и доброта
Что от любимых искренне так веет.
В толпе найти одну на миллион,
Что так к твоей душе стремиться
Не просто так окликнуть, подбежать
Как взять стакан, чтобы воды напиться.
И часто слышим сквозь толпу
«Меня не любят, одиноко мне и я печалюсь»
Таких всегда мне жаль, готов их поддержать
В душе за счастье их ручаюсь.
Готов перекричать и ветер, и толпу
Сказать тому, кто о любви мечтает,
Сними свои ты, темные очки,
Тебя любовь скорей в толпе узнает
В. Панферов. Тамбов.

Во
Водяной

Не вижу Ваши глаза! Фоток Ваших нет!
Но я как-то писал -
На этой фотографии Ваш лучистый взгляд,
Похожий на глубины море – океана.
Глубокий – можно утонуть!
Опасный для меня – серьёзного профана!
Не знаю в этой жизни ничего -
В красивых женщин я порой влюбляюсь.
Их напрягая, получал отказ
И потому я долго маюсь.
Всё как в романах про любовь,
Но я не тот, наверное, герой,
Который словно Дон – Жуан
Идёт проторенной дорогою порой.
Пусть это будет как признанье
Хоть расстояние разделяет.
Огромное количество житейской прорвы дел
И многое чего ещё мешает.

Иван Ложкер

Про глаза, на мой взгляд, слишком тонко! Я бы отметил харизму, умение ненавязчиво флиртовать с мужчиной. Простым движением рук приковывать к себе взгляды, пробуждать голосом желание помочь, защитить, быть рядом. Но главный атрибут привлекательной женщины - искренняя улыбка. Модели с каменными лицами, внедряемые нам в сознание СМИ и кино, (этакие женщины "ВАМП") не вызывают у мужчин душевного трепета. Зато веселая улыбчивая девушка, проходящая мимо тебя на улице непременно заставит сердце биться быстрее.

Телепнёв Игорь

Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее. Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее. Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности. Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее:
`много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их'. Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее! Притчи 31 глава (25-31) стих

Анатолий Серёга

...очень красивые синие, синие глаза и, просто невероятно красивые, руки. Сейчас про руки все забыли, говорят и смотрят только на ноги. Причем, не на саму их красоту, а только лишь на их длину. А зря, красивые руки — это такая же редкость и мужская радость, как и красивая шея, высокая грудь, а так же, - скажем так, - хорошо заметная талия.

Ольга Белова

Так пишет Л. Толстой про Марию Болконскую в "Войне и мире". Он пишет и про порочную красоту (Элен Безухова). Но все-таки красота не только в блеске глаз. Есть какая-то животная красота - смотришь на человека и глаза оторвать не можешь, хотя у него глаза не обязательно блестят, в них могут и искры летать

Вадим Лапокныш

Простите мне мой стих - в нем миг необъяснимый запечатлеть хотел в полночной тишине. Взгляд Ваших глаз - кинжал, и след неизгладимый на сердце алой раной он оставляет мне... Да, без сомнения - глаза женщины многое скажут. Я ровно 11 месяцев посмотрел в глаза и до сих пор ... пишу стихи. Хороший вопрос.

Марат Арсланов

Когда я был в Саудовской Аравии , мне приходилось видеть женщин одетых в чёрное остовалось не закрытыми только глаза но эти глаза были такими красивыми ,что я готов был сразу же жениться на всех женщинах , все мне казались удивительно сказочно красивыми .

Айечка

Казались?)

Талгат Ишемгулов

О, Господи, сколько говорят о любви, ищут ее, а любовь, она находится рядом, внутри тебя-это любовь к самому себе. И если эта любовь не находит подтверждения у других, человек говорит об отсутствии любви и он становится глубоко несчастлив.

Сергей Янков

Ну конечно! Только Ты почемуто демонстрируешь не глаза а кроткое личико, мило уложенные волосы, стройную фигуру, со вкусом убраную в одежду. А глубина твоих глаз доступна лишь близким. Ну разве не игоистично?

Айечка

😄

Наталья Киселева

Нет. В человеке все должно быть прекрасно и одежда и душа и тело. Чехов. С глазами не займёшься сексом, да и не поговоришь. Самые классные глаза у даунов ( это не насмешка, а правда. Такие яркие и счастливые)

Эй
Эйпи

типичное женское заблуждение, они думают что их глаза это и есть красота. на самом деле важны природные данные и вы неповерите, плохие зубы это просто ужас, никакие глаза не спасут

Айечка

😂

Юрий Астахов

Не могу выделить одного качества. Встречал моделей, от которых тошнит, встречал невзрачных с виду, от которых веяло теплом и шармом. Глаза, фигура, тем более одежда - все потом...

Иван Франков

Согласен общаться с женщиной,с отличной фигурой,в супермодной одежде и сногсшибательной причёской,но при этом пусть на ней будут постоянно солнцезащитные очки.)

Елена Гребинец

Конечно. Особенно когда у нее есть возможность уделять себе много времени. Отдыхать, гулять, заряжаться позитивом. Когда человек уставший, глаза не блестят

Геннадий Костарев

В глазах отражается Огненная Суть человека, которую невозможно скрыть и невозможно подделать. И это касается любого человека, будь то женщина или мужчина.

Moderator Admin

Айчка, красота человека внутри его. Золотые слова Чехова: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". А блеск глаз это другое.....

Виктор Пыхтин

Ну, а если это будет уродина с обалденным блеском глаз? Мне нравятся дамы фигуристые, в "прическе", а если ещё и с блеском глаз!!! А вот одежда, не главное.

Ирина

нууу...если женщина на вид представляет из себя кусок сала с обрюсгшим третьим подбородком и гнездом на голове..то вряд ли блеск глаз её спасёт)) 😆