Нужно ли мужчине в шестьдесят пенсионеру иметь парадно выходной костюм (про погребальный только не нать )

Ответы
Михаил Гехт

Так смотря чем заниматься В этом возрасте можно быть министром, директором,сторожем, дачником-пенсионером

Елена

а почему бы не иметь,чтоб потом погребальный новый не покупать😉что за жизнь ни одного костюма не заимел?

когда то были .сейчас смысл ...

Елена

то есть купить нов для погребения не жалко,а перед этим им попользоваться нет желания

так это одноразовый он и называется погребальный

Елена

ну дело то хозяйское.кто своего не нажил,будет погребальный.без задней части костюма

Te
Terra

спортивный парадно-выходной костюм должен быть у каждого уважающего себя пенсионера.. 😜

Сергей Остёрский

Ну, Ариведерчу этому, наверное.

Татьяна Владимирская

ржуууу)))))))Палыч, вам еще никогда таких комплеманов не отвешивали, по моему)))))

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

про место оно ещё когда приобретено ,когда ещё СССР .ща столько нужно отвалить

Ma
Maskot

Безусловно. У вас он какой?

Эмма Коноплицкая

В шестьдесят - еще есть куда сходить в нем. К этому времени начинаются успехи у внуков...

Марго Беккер

Если ты что то представляешь из себя и бываешь на спец мероприятиях-да надо бы...

Ма
Марта

Нужно. Моему соседу 72 и он недавно женился. Жена на 10 лет моложе.

Сергей Остёрский

В чем причуда? В 72 года человек уже не живет?

Сергей Остёрский

Что особенного. Актер Белявский в 72 года дочь родил.

Сергей Остёрский

Папа умер.

Да собственно так и у многих.Родил ребенка и ушел.Кто куда.Тут же явно печально (((

Сергей Остёрский

Но дочка осталась.

Вот и получается что воспитывают в одиночку (ничего хорошего) либо чужой дядя

Майя Зырянова

нужен если он ходит по культурным местам,а может и на свидание

как часто вы наблюдаете мужчин в костюмах , можно знать

Майя Зырянова

в культурных местах часто.

..

Я пенсионер. У меня рабочая одежда, повседневная и парадная.

..

Супруга подкалывает - аккуратист )

Аля

60 лет- Молодость старости, а костюм обязательно надо иметь

Нерасторопная Женщина

Нужно. Вдруг пригодится, а его нет?

что то в костюмах ничего классного не на шел пока что .вот пиджак рубаха брюки галстук есть .куда живее .

Нерасторопная Женщина

Носите то, что нравится и не слушайте никого... и меня тоже.

Сэр Ёжик

Как у самурая. Меч может понадобится лишь раз в жизни, но носить его нужно каждый день.

Оружие оно вряд ли меняет свои размеры со временем

Сэр Ёжик

Поэтому костюм надо периодически менять.

Вадим Иванов

Я лично хожу в джинсах и свитере

Аг
Агатушка

Конечно нужно..хотя бы один

Светлана Ли

Нужно. И пару галстуков

галстук рубаха и пиджак с брюками разве не достаточно .зачем именно костюм ? вот собственно

Светлана Ли

Аааа, ну не знаю. Вам виднее, Сан Палыч, от образа жизни зависит

Nikola Mahkov

-нужно!-если дипломат!--

Бо
Борис

Да...есть у меня-2 Мне 80.

~ Приют Русалки ~

Не обязательно

Нурия Шагабиева

Конечно нужно.

Нурия Шагабиева

Может в кино или на свидание придется идти.

сейчас что на свидания кто то в костюме ходит

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. На выход

Наталья Пак

конечно нужно

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно

Красивая Молодая Аня

Обязательно нужен костюм!

Куда в нем,да ещё костюм стоит ого го сколько приличный

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну и пусть.... наличие его повышает свою самооценку, как о туфлях часто ходить ноги устают но их наличие всегда приятно, у меня моднявые босоножки лежат летние с пушистыми висюльками😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

высокий подъем и каблук застегивается на щиколотке и что то висит у застежки🤗

покажите.дайте посмотреть )))