Нужно ли мужчине в шестьдесят пенсионеру иметь парадно выходной костюм (про погребальный только не нать )

Ответы
Михаил Гехт

Так смотря чем заниматься В этом возрасте можно быть министром, директором,сторожем, дачником-пенсионером

Елена

а почему бы не иметь,чтоб потом погребальный новый не покупать😉что за жизнь ни одного костюма не заимел?

когда то были .сейчас смысл ...

Елена

то есть купить нов для погребения не жалко,а перед этим им попользоваться нет желания

так это одноразовый он и называется погребальный

Елена

ну дело то хозяйское.кто своего не нажил,будет погребальный.без задней части костюма

)))

Ев
Ева

спортивный парадно-выходной костюм должен быть у каждого уважающего себя пенсионера.. 😜

Сергей Остёрский

Ну, Ариведерчу этому, наверное.

Татьяна Владимирская

ржуууу)))))))Палыч, вам еще никогда таких комплеманов не отвешивали, по моему)))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

про место оно ещё когда приобретено ,когда ещё СССР .ща столько нужно отвалить

Ma
Mascot

Безусловно. У вас он какой?

Эмма Коноплицкая

В шестьдесят - еще есть куда сходить в нем. К этому времени начинаются успехи у внуков...

🌷

Марго Беккер

Если ты что то представляешь из себя и бываешь на спец мероприятиях-да надо бы...

так это по умолчанию.

Ма
Марта

Нужно. Моему соседу 72 и он недавно женился. Жена на 10 лет моложе.

Так и где папа ?

Сергей Остёрский

Папа умер.

Да собственно так и у многих.Родил ребенка и ушел.Кто куда.Тут же явно печально (((

Сергей Остёрский

Но дочка осталась.

Вот и получается что воспитывают в одиночку (ничего хорошего) либо чужой дядя

Майя Зырянова

нужен если он ходит по культурным местам,а может и на свидание

как часто вы наблюдаете мужчин в костюмах , можно знать

Майя Зырянова

в культурных местах часто.

ни разу не замечал

..

Я пенсионер. У меня рабочая одежда, повседневная и парадная.

всегда в работе ?

..

Сутки через двое.

🤝 вы молодец

..

Супруга подкалывает - аккуратист )

)))

Аля

60 лет- Молодость старости, а костюм обязательно надо иметь

🙂

Аля

☺️

Нерасторопная Женщина

Нужно. Вдруг пригодится, а его нет?

🤝👍🌷

Сэр Ёжик

Как у самурая. Меч может понадобится лишь раз в жизни, но носить его нужно каждый день.

Оружие оно вряд ли меняет свои размеры со временем

Сэр Ёжик

Поэтому костюм надо периодически менять.

вот вот

Вадим Иванов

Я лично хожу в джинсах и свитере

Аг
Агатушка

Конечно нужно..хотя бы один

🤝🌷

Аг
Агатушка

Спасибо

Светлана Ли

Нужно. И пару галстуков

галстук рубаха и пиджак с брюками разве не достаточно .зачем именно костюм ? вот собственно

Светлана Ли

Аааа, ну не знаю. Вам виднее, Сан Палыч, от образа жизни зависит

это верно 🤝🌷

Nikola Mahkov

-нужно!-если дипломат!--

🙂

Бо
Борис

Да...есть у меня-2 Мне 80.

🤝👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Не обязательно

🤝🌷

Нурия Шагабиева

Конечно нужно.

Куда в нем или зачем

Нурия Шагабиева

Может в кино или на свидание придется идти.

сейчас что на свидания кто то в костюме ходит

Нурия Шагабиева

Все может быть.

))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. На выход

Наталья Пак

конечно нужно

Вл
Владимир

Желательно..