Наталья Попова

Мужчины бывают трех видов. 1. БББ - бабки, бабы, баня. 2. ТТТ - тапки, тахта, телевизор. 3. ДДД - дом, дерево, дети. Почему третий вид встречается все реже и реже ?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

И все? Других видов не бывает? А кто вам, БББ, блага создает? Кто уголь добывает, хлеб растит, самолеты водит, дома строит? Домохозяйка наверное? Вы думаете, что электричество в Вашей розетке, вода в трубе и интернет в компе сами по себе образуются? Интересно было бы посмотреть, как Вы женщин классифицируете, и к какой категории относите себя?

Михаил Гехт

Побочный результат городского образа жизни:
дом/квартира в аренде, соответственно дерево нет смысла,
и детей кормить лет до 25 - с высшим на самоокупаемость раньше трудно выйти. Не случайно, в развитых странах на всех континентах рождаемость резко падает за 20-50 лет: много детей нужно только крестьянам
«Бытие определяет сознание»

Ве
Весна

У каждого своя участь. Главное оставаться человеком при любом раскладе. Это же касается и женщин. А редкость всегда была и будет. Это называется редкоземье. Все крупные золотые запасы и редкие драгоценные камни уже выкачали из матушки природы. Остались глубокоземельные или мелочь

Михаил Михайлович

A a
эй
B b
би
C c
си
D d
ди
E e
и
F f
эф
G g
джи
H h
эйч
I i
ай
J j
джей
K k
кей
L l
эл
M m
эм
N n
эн
O o
оу
P p
пи
Q q
кью
R r
а:, ар
S s
эс
T t
ти
U u
ю
V v
ви
W w
дабл-ю
X x
экс
Y y
уай
Z z
зед, зи Алфавит англий

Elchin Tehmezov

Потому что ДДД женщинам не интересно. Исключение одько те, кто познали жизнь. И они в основном замужем. Закон спроса и предложение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Виноваты женщины , разбаловали мужиков . Если мужчина женат , зачем незамужними женщины с ним встречаются ?

Vi
Viktor

Нет, я встречался, только с - замУжними.

Vi
Viktor

Зато, никто и ни о чём, не болтал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже хорошо

Angelic Heart

Был бы 23 век) Интересно было бы какой вопрос был бы тогда) 😄 Точно что реже реже его вобще не было бы) 🙂

Иг
Игорь

...да потому-что не компетентен....ДЛЯ КОГО ??? РАДИ КОГО ??? ...понятно всё меньше и меньше...🤷‍♂️🤣

Кирилл

Третий вид очень распространён, просто его нужно искать грамотно, а не на сайтах там пошлых.

Та
Татьяна

Слишком много ответственности. А мужчины больше всего по жизни не любят ответственности.

Игорь Николаевич.

А больше мужчин, ответственности не любят женщины. И самый коронный у них при этом ответ: Я же девочка!

Та
Татьяна

Типичный глупый мужской ответ. Вы не знаете природы и психологии человека.

Игорь Николаевич.

И чтобы хоть так ответить, умная типа женщина, целый день с мыслями собиралась.. Не канает, Таня.

Алик Лосев (Альфред)

если было бы так просто можно ещё добавить несколько позиций ну типа Тяжёлый, труд, труп.

Aлександр Кузьмин

Перефразируя выражение - Требования писались для Зевса , а вы их примериваете на Быка .

Синий Экран Смерти

Если знаешь как управляется общество, то будешь знать ответы на большинство вопросов

Вечность

Нет нет нет 1 тип аодка лодка и молодка, 2 тип вино кино домино, 3 тип Кеыир чефир сартир

Александр Вяткин

Есть другая классификация: Кустари,одноПАЛЧАНЕ,и гладиаторы. Есть ещё: ЛВМ,КВД,КЗС.

Кот Ученый-Чтец

Дети вырастают, дерево тоже вырастает, а дети разбегаются и разлетаются как птицы..

Qqqq Qqqqq

вот у нас проулок на 9 домов, и все к третьему типу относятся, видно аномалия какая

Ев
Евгений

Потому, что ДДД - это еще и "дай дорогу дураку". Вот они всем место и уступают.

Се
Сергей

Вы просто выбираете первый всегда, третий вам не интересен, с ними скучно

Се
Сергей

Потому что как только у мужика ДДД, так у женщины романтика на стороне.