Е'kat'ерина Vitolden

Популярность окончательно испортила Машу из мультика:она и бухает,и матерится,и с мужчинами флиртует?!(Картинки в инете)

Ответы
Alexey Che

коммерческой дирекции этого мульта нужно срочно применять жесткие экономические меры. Мульт очень популярен и покупаем иностранцами. А эта гадость испортит репутацию и сведет в ноль стоимость. Тут либо хулиганство, либо четкий экономический расчет не уничтожение конкурента (этого мульт-сериала). В обоих случаях плохо. Детям очень нравится...

Виталий Царский

Мысли о матерящихся девушках Девушки, которые считают, что могут ругаться матом и думают, что это нормально. Поймите, что равноправие должно быть не во всём. Мужчинам мат идет, так как они сами по себе создания сильные и грубые

Талгат Бекжанов

Крассава !!!!!! Мультики смотрим . Катюша будь до ста лет молодой красивой и мультики смотри! Когда я смотрю мультики жена не понимает, что я смеюсь . А Маша не виновата ,что ее такой делают)))

Oleg Selkovski

Согласен, я терпеть уже не могу эту сранную машку, первые серии это класс, а сейчас какашки, так и с Ералашом, старый был намного интересней и смешной, а новый г@вно

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

Анекдот по теме: - Медведь встретил Машу в лесу ! Спрашивает : - Горят ты только на матах разговариваешь ? - Маша взмахнула рукой сверху-вниз П-здят !

Ирина Славянка

Вообще не вижу ничего хорошего в этом мульте.Невоспитанная девчонка,её бы хорошо проучить ремешком,а не вседозволенность транслировать.

Ан
Ангел

Это ласка интимная очень -
Дверь захлопни и выключи свет...
То кто хочет, пусть делает ночью,
Этот самый, простите... минет..

Elena Dudina

Как для меня, то жуткий мультик. Не ребёнок, а бегающий кошмар. Маленький кошмар должен в дальнейшем стать большим.

Е'kat'ерина Vitolden

Я сначала смотрела с удовольствием, а потом поймала себя на мысли, что этот персонаж меня стал раздражать. Существует такой феномен под названием "Коломбо", люди сначала с интересом смотрят, как он расследует преступления, а потом начинают сочувствовать преступникам. Вот этот мультик из этой серии.

Elena Dudina

Точно!😨

Та
Татьяна

А что поделаешь....надо и маши как то выживать если медведь ничего ей не даёт .....всё от безысходности и её молодости

Владимир Потехин

Не читайте жёлтую прессу... Как говорил один мудрец: Не надо читать советские газеты с утра... это страшно...

Александр Солонин

Это подделка...Сейчас имея хороший комп можно всё сделать...
К сожалению мы теряем при этом многое...

Е'kat'ерина Vitolden

Я понимаю,но разве можно детский персонаж везде по делу и без дела вставлять.

Александр Солонин

Извините, придурков хватает...

Alexandr Galkin

Как говорят фэйки это все! Не верьте! Маша добрая, умная, смелая это наша Маша!👍👍👍

Евгений

Маша испортилась после того, как вышла на мировой рынок. Последние серии бредятина.

Е'kat'ерина Vitolden

Возможно, когда она начиналась ,сын маленький был и мы с удовольствием смотрели,ждали новых серий,а потом стала за собой замечать,что появилось желание придушить эту Машу)В психологии есть синдром "Коломбо", когда люди сначала восхищаются его гениальностью,а потом начинают сочувствовать преступнику- случай с Машей из этой серии)

Евгений

Она испортилась, была добрая в советском стиле, интересная. У авторов просто закончились умные мысли и идеи. Такое бывает (всегда). есть такое понятие - вовремя уйти. Очень полезная вещь. Так вот Маше пора давно на пенсию.

Гена Лозовой

лучше смотреть спокон ночи мал-там норм-маша опять политика и уже и здесь политика

Алексей Миркин

Любителей опошлить всё что угодно полно.Поручик Ржевский нервно курит в сторонке.

Афанасий Габ

ну правильно ее скупило полмира..загордишься тут и не устоишь перед соблазнами

Robert Amirkhanian

Я не смотрю этот мультик и не разрешаю смотреть внучкам. Маша мне не нравится.

Се
Серёга

Нормально вполне,мультик и так показывает,как Маша издевается над животными!

Во
Вов

только пидерасты моральные придают значение таким картинкам евроагит пром

Мир Рахими

Если вы имеете ввиду " Машу и медведь", ничего назидательного детям не вижу