Сергей

Отгремели бои - ордена и медали , на груди не мои - ветерана , сверкали ! Их осталось - в горсти , мы по пальцам считаем - Родину он защитил , сотнями погибая ! Мёрз в землянке Герой , тихо он напевая - было так не в первой , шла война мировая - Погибали друзья , уходили на небо - дети и сыновья - смерть бывала нелепа ! Я упал до земли , поклонился по пояс - Родину защитил, Славы он удостоясь ! ( Ветеранам посвящается !!!! )

Ответы
Fenix🇱🇹

Все это прекрасно , но почему же ветераны которых так мало так плохо живут, стыдно перед всем миром . Можно много говорить красивых слов , только они им не помогут совсем .

Сергей

ответ вопрос к правительству

Fenix🇱🇹

Возможно

Колючка-Это Я)))

Их действительно осталась горстка,тем,кто дожил,почти 100 лет, не считаю дутых ветеранов,которые размножаются,как на дрожжах ради льгот

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Колючка-Это Я)))

🤝🥂🎆🎆С Днем Победы,за павших🥂

Сергей

Взаимно !!!!

Вера Сергеевна

С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ,СТОЙКОСТИ НАРОДОВ СОЮЗА ССР В БОРЬБЕ С ФАШИЗМОМ ! С ПРАЗДНИКОМ ,Сергей,с памятью павшим ,здоровья -живым !

Вера Сергеевна

Нормально ! С оптимизмом Вы как поживаете ?

Сергей

тоже хорошо - как говорила моя бабушка- вот если бы всегда так , то было бы здорово !!!

Вера Сергеевна

Мне всегда думается от нас зависит .Моя бабушка тоже хорошо сказала :день будет и пища будет ...Видимо её влияние ,что можешь иметь имей! Ваши стихи мне нравятся ... В них есть отражение всего Спасибо ,Сергей1

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Татьяна Аврова

Дорогой,ты у меня умничка!!! Сила и мощь в твоих стихах!!!!👏👏👏🙂👍👍👍 Родину защищая - Славы удостоены!!!

Mersedes Montego

Святые люди! Всю молодость и юность свою отдали во имя мира и жизни потомков, то есть нас!

Сергей

🤝👍👍🤝🤝

Mersedes Montego

Спасибо. Это, реально, так. Хотелось бы, чтобы все они были обеспечены и почувствовали нашу заботу и благодарность.

Вакказ Каримов

Низкий поклон Ветеранам!Вечный покой Погибшым!Вечная Слава!

Alisa Warshavsky

С праздником, оставшихся в живых, Ветиранов!

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Наталья Аржанова

С Днём Победы!!! Сильное стихотворение! 🙏

Сергей

рад , что нравится - взаимно и Вас поздравляю !!!!🤝🤝🤝

Наталья Аржанова

Благодарю!

Пётр Ермаков

👍👍👍👍👍👍👍

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Валентина Марадудина

🖼

Галина Мазяркина

👍👍👍♥️🌹

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Ан
Анна

Здорово!!!С праздником!

Сергей

Спасибо - взаимно - с Праздником !!!!

Ан
Анна

🤗

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝👍

Мария Кеменяш

👍🤔🤗

Хохотушка Весёлая

С праздником!

Сергей

Взаимно - и Вас с Праздником !!!!

Хохотушка Весёлая

Спасибо

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Света Дмитренко

виват виват

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Ла
Ланка*****

🙏🌟🌷

Сергей

🤝🤝🤝🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤝🙏

Сергей

🤝

Наталья Астанина

Браво!

Сергей

рад что нравится

Наталья Астанина

Не то слово.

Евгений

👍

Сергей

🤝