Отгремели бои - ордена и медали , на груди не мои - ветерана , сверкали ! Их осталось - в горсти , мы по пальцам считаем - Родину он защитил , сотнями погибая ! Мёрз в землянке Герой , тихо он напевая - было так не в первой , шла война мировая - Погибали друзья , уходили на небо - дети и сыновья - смерть бывала нелепа ! Я упал до земли , поклонился по пояс - Родину защитил, Славы он удостоясь ! ( Ветеранам посвящается !!!! )
















