Екатерина

🖼 Как думаете, чего не достает в нашем общении здесь? 🙄 Ведь это общение неполноценное.. 🖼

Ответы · страница 3
Мохарям Ханипов

щупать нельзя

Екатерина

наверное все же это неплохо)))😀

Мохарям Ханипов

конечно я же живу один сегодня не одного слова не произносил ..тут хоть .. .....

Се
Сергей

Реальности

Екатерина

ну...на то они и онлайн, что в реальности их и не было бы...

Де
Денис

Видео чата

Екатерина

спасибо..мне бы звуковых возможностей...так трудно , особенно, вечером по клавишам стучать)))

Де
Денис

Это точно, тем более интонации никак не передашь

Любовь Золотарева

Культуры.

Екатерина

Спасибо..верно...а ведь преград для этого совсем нет ...

Любовь Золотарева

К сожалению не у все голова управляет людьми.

Екатерина

Но мы можем на бескультурье ответить культурно..этим культурные люди отличаются от бескультурных...верно?

Любовь Золотарева

Еще как отличаются. Вот только на пошлость лучше не отвечать. У таких дюдей ни только нет культуры, но и уровень очень низкий.

Екатерина

ЧС...ой..я это тоже не переношу

Любовь Золотарева

ЧС не умею пользоваться. Я их просто пропускаю.

Андрей

видеочат

Екатерина

да...количество друзей сразу бы уменьшилось..

Ko
Konstantin

Глаз.

Екатерина

не надо Вам глаза..представляйте что там за монитором интересная собеседница сидит с красивыми глазами)))

Ko
Konstantin

Зашибись... мало того что буковками общаемся, так еще на фото надувная баба....😄😄😄 А глаза это зеркало души. Вообще считается, что слова передают не более 50% информации, остальное - невербальное общение. Отсюда и недопонимание, невозможность нормального общения. ...лучше пришлите нормальную свою фотку.