Legião Dos Sábios

Я научу вас, как пить водку! Итак, начнем с печени. Печень адсорбирует 70 гр чистого спирта в течение часа! А теперь представьте себе, что вы выпили 150 гр водки в течение часа, при этом закусывая 6 видами закуси! Получается, что надо пить по 20-25 гр водки с перерывами в течение часа. За 8 часов водочного возлияния можно выпить более литра водки (1200 гр.) и отходняков потом не будет, но кайф в течение 8 часов! Так пьют интеллектуалы, а дураки пьют сами знаете как и что - говно!

Ответы
Марина

КМБ пройден! Инструктаж получен! Все ништяк, кроме 2х вещей... 1. Это все работает при условии наличия абсолютно здоровой печени, девственно чистой))) 2. Где взять столько денег на попить и закусить????? Второй пункт актуальнее)))))

Legião Dos Sábios

Не жалуюсь.

Марина

Дык я жалуюсь))))

Legião Dos Sábios

никто еще не жаловался из тех, кого я научил пить! Разумеется, всех секретов я тут не раскрываю, то есть. что я делаю до и после.

Марина

))))) Спасибо, может тоже пригодится)

Барон Де Гофмансталь

Я иногда за 3 дня выпиваю 4 бутылки водки, а на четвертый день иду на работу, не то чтобы совсем без отходняков, но терпимо.

Ольга Фатеева

учитель. а если не пить?

Legião Dos Sábios

иногда организму не хватает собственного алкоголя. так что, не пить вообще - еще вреднее.

Ольга Фатеева

а. если не лезет?

Legião Dos Sábios

значит хватает собственного

Ольга Фатеева

а я и не знала

Legião Dos Sábios

мне тоже хватает своего собственного, поэтому пью раз в год

Людмила Козырь

Однако....