Наталия Шимакович

Наказываете ли вы детишек? Если да, то как и за что?

Ответы · страница 3
Александр Кутюрин

да,таквот и за что то

Александр Кутюрин

какому существу?науке известы все существа

Надежда Вторникова

У меня нет детей

Надежда Вторникова

Я тебе говорю, что меня парни не интересуют совсем

Наталия Шимакович

Ну это уже другой вопрос...

Наталия Шимакович

Ну и такое бывает . Я знаю одну девушку которая родила сына, для себя, чтоб как мать реализоваться. А сама уже много лет живет с женщиной, им хорошо вместе. Я ни сколько их не осуждаю. Правда окружающие не знают об их союзе. Сбивается.

Наталия Шимакович

Сбивает с толку ребенок одной из них)

Надежда Вторникова

Вот ты меня поняла, а другие не понимают, я тоже люблю одну женщину она правда в Москве живёт у неё семья, а я страдаю ревную её ко всем кто её лапает она бывшая биатлонистка старше меня на год.

Салвадор Тарантино

Я не наказываю))

Бабка Ёжка

давно. поставила дочу в угол, она стала просто выть! вышла из комнаты, чтоб раньше времени не выпустить. ребёнок ревет. обругала себя злыдней, заглядываю в комнату-она сидит в углу играет (!!!!!) рожицу поднимает, повоет и дальше... В угол больше её не ставила

Салвадор Тарантино

Как можно девочку наказть то??ведьона же просо ангел))нет у меня к сожалениюдочки,для нее то точно я былбы подкаблучником))))не обижай дочку)))

Бабка Ёжка

бывают моменты, когда у ангелов вырастают рожки

Салвадор Тарантино

А все равномне их жалко не смотря ни на что))Они же нежные как бабочки))

Бабка Ёжка

жалко, очень...но иногда, чтобы не было беды, наказать можно. поверте, я не изверг, но пришлось. Правда, неизвестно, кого больше наказала-она в уголке играла , подвывая, а меня совесть грызла

Салвадор Тарантино

Постарайся ее не наказать таким образом..............

Бекзод

Нет