Дедушка Старенький

На сайте россияне разделились? 🖼

Ответы
Эв
Эвелина

Вся беда а том ,что бабло решает мораль. Гробовые для них лучше и там теряется все- совесть ,человечность ь,понимание не только скоро горя ,но и своего

Дедушка Старенький

Да. Жадность затмила совесть.

Владимир Кержаков

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд

Го
Голодранец

А я тада хто? У меня к ней равнодушие. Ну нет так нет. Пусть сдохнут все пидары. Ни стыда ни гордости вообще ничего. Полный ноль

De
Denis

Тоже самое с Европой... Половина за Путина другие мнуться. И часть бандеровцев из украины что-то визжат... Смешно...

Леонид Цигельницкий

Как жаль народ для идиота Марионеточный подход Индейцев опыт для кого то Шутом отправленных в расход 😔

Pа)*****

каждый понимает то,что жить не стало веселее , не стало лучше и что жизнь уже никогда не будет прежней.

Дедушка Старенький

Смотря кому. А прежней она и не должна становиться.

Pа)*****

я о ситуации вокруг всех особенно о России.

Дедушка Старенький

Россия не исключение. Там количество миллионеров растет.

Никифоров Валерий

У украинцев вообще шиза , клоун , еврей отправляет на смерть и они считают его своим благодетелем.

Nekto Imiarekoff

Типа, "добро должно быть с кулаками"?

Дедушка Старенький

Мы уже говорили, что добро и зло - понятия субъективные. )))

Nekto Imiarekoff

Да. Правда. Было такое.

Nekto Imiarekoff

Формула не совсем точна: скорее не стыд - отвращение. До тошноты.

Nekto Imiarekoff

Знаете, брезгливое такое отвращение, когда предстоит соприкоснуться с чем-то очень липким, скользким, отвратительно пахнущим.

Nekto Imiarekoff

Именно!

Вова С Кошкой

А те, кто не признаёт понятие "Путинская Россия", они кто?

Ни
Николай

Россия остается Россией всегда. Но идиоты думают иначе.

M К

Это слишком утрированно. На западе дело не лучше.

M К

👏

Ринат Фамутдинов

Не стыжусь того что я Россиянин!!! Я - за Путина!!!

Ка-Валерчик Гузенко

И оппортунистов! ЧТо сало русское едят))😉((

Br
Brutik

Пропащая страна с дебильным народцем...

Не, Ну А Шо?

А у предателей, таких, как Вы за Байдена

Александр Мамедов

У этих такой стыд! Что кушать не могут.

Elvis Costello

🖼..да вот они....остальные гои

Осеннее Настроение

Картинки из интернета не обсуждаю

ct
corvyn ted

Раздоажение от его слюнтяйства.

Марго Беккер

Они не подонки а просто Невежды

Дедушка Старенький

Одно другому не мешает.

Марго Беккер

неет это раазные понятия

Дедушка Старенький

Понятия может и разные, но действия одинаковые.