Сперанский Вадим

Объясните кто нибудь в чем прикол баранины(не ягнятины а именно баранины)? мясо жесткое, с ужасным привкусом и запахом. Жирнее даже чем свинина. Есть ли в нем какой то толк и если да то что надо делать чтобы баранина была съедобной?

Ответы · страница 5
Suren Adamyan

можно мариновать и шашлык готовить или снимая жир чуть чуть жарить сперва кипятить воде

Константин Саратовцев

Это Ваше мнение. Шашлык из баранины замечательный на вкус, но только сразу, не остывший.

Юлиана Дроваль

Есть страны где баранина настоящая и другая и запах другой и блюда только из баранины .

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ХАРЧО ТОЛЬКО ИЗ БАРАНИНЫ ХАРЧО ТАК ЖЕ И ПЛОВ, НО НЕ ИЗ КУРИЦЫ, ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.....

Сергей Рябов

Ты просто не умеешь готовить баранину. И ничего не знаешь о свойствах бараньего жира.

ид
иван дьяков

Надо уметь готовить и знать, какое мясо лучше. Думаю, мусульмане, толк в этом знают.

Ольга Мананникова

Если на данном этапе не нравится баранина, нет смысла к ней привыкать ешь свинину

Alisa Warshavsky

А вы сварите ее, часа 2, 3.... Отменное мясо! Обожаю баранину!!!! И запах, обалденный!!!!

Си
Силвер

Азиаты говорят, что что у курдючных овец совсем другой вкус. Но не я не пробовал.

Mi
Mihail

Имеет специфический вкус и запах . Широко применяют в Чуркистане для шашлыка .

Zоя

Баранина ,вообщето считается самым диетическим мясом и оно совсем не жирное!)

Ко
Константин

Ужасный вкус так как ты его ранее не ел. К нему привыкнуть надо. У баранины другое свойство. Бараний жир быстрее застывает чем свиной жир и говяжий жир.

Бо
Бока

тушить долго. так мать делала в русской печке или на её плите. объедение было!

An
Andy

Баранина....Курдючная паркентская баранина выше всяческих похвал.🖼

Erika P

baranina ne olergichna...tak govorjat doktora...a jestchjo pravilno prikotovitj i kushatj gorjachei ))) OOOOOCHENJ VKUSNO !!!!!!!!!!!!!! )

Владимир Иглин

Мяхкое без запоха если баран выложен ну очень вкусный надо уметь готовить

Markus Mak-Frank

Вадик,ты просто ешь баранину ,умершую своей смертью и не два часа назад....

Ольга Ивкина

Какой толк в мертвечине ??? Что делать ? Перейти на вегетарианскую диету.

Сперанский Вадим

Ольга, я не имею ничего против вегетерианцев и веганов, но вы, конкретно вы, ведете себя как дебил) Ваш выбор и предпочтения не делаю вас самой умной. и тот факт что вы считаете необходимым самоутвержаться говорит о том что ваше мировозрение трещит по швам. так что пожалуйста оставьте свою пропаганду и ешьье что вам угодно

Ольга Делюрман

🧐вот вот... не люблю баранину, толку в ней не более чем в другом мясе 🗿

Ир
Ирина

для этого надо пожить в Азии-и вкуснее баранины для вас не будет мяса))

Михаил Тымчук

Жил в Азии, будь она неладна! Баранину как не ел раньше, так и сейчас не могу и не хочу.

Ир
Ирина

не буду спорить,у каждого свой вкус...может вы-вегетарианец))

Михаил Тымчук

Нет, я не вегетарианец. пока ещё не потерял рассудок, чтобы есть бурьяны...

Татьяна Байганова

нравится баранина именно из за вкуса и запаха хотя дочери не нравится