Сперанский Вадим

Объясните кто нибудь в чем прикол баранины(не ягнятины а именно баранины)? мясо жесткое, с ужасным привкусом и запахом. Жирнее даже чем свинина. Есть ли в нем какой то толк и если да то что надо делать чтобы баранина была съедобной?

Ответы · страница 9
Николай Дубровский

Её нужно правильно готовить!

Ольга

Вкусен молодой барашек, особенно вкусеы шашлыки из баранины. На Кавказе шашлыки делают, в основном, из этого мяса.

Николай Дубровский

Я люблю барашка... Это самое чистое животное... В моём детстве в деревне, их много водили... смешно было когда их стригли и интересно шерсть валяли...

Ка-Валерчик Гузенко

Вымачивать надо в маринаде !

Батя

Никто не заставляет кушать

Янг Николсон

просто надо уметь готовить

Ан
Анфиса

Слегка обжарить ее надо.

Бо
Борис

Вадим!! Ты что-то путаешь. Баранина---самое лёгкое мясо. Поверь... уж мы Казахстанцы---знаем толк в мясе. Если тебя накормили старой козлятиной, тогда----набей им морду.

Alexandr Tokman

готовить его уметь надо.

Олег Кочетков

бабанина баранине рознь

Александр Вяткин

У них просто нет выбора.

Борис Алиев

Её надо уметь готовить.

Виктор Каспшак

И готовить, и барана выбирать. Да мало ли чего. А потом что за шашлык из свинины? Хотя каждому своё

Борис Алиев

Хорошая кулинария любое мясо сделает вкусным. Китайцы это на практике показали.

Рытzарь Дня

может ты кошатину ел а..

Леди Мила

правильно приготовить

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

она жирная самый смак для кавказкого застолья

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

баранний жир питательный и менее губителен чем сало!! -если учесть кавказские специи то они именно с бараним жиром сочетаються!!

Алла Огрызько

это где вас так носило

Герой-Любо V Ник Z

не ту баранину ты ел.

Марго Беккер

в Сети тыщи советов

Виталий

Слегка прожарить...

Елена Сергеевна

Я тоже не понимаю

Жа
Жанна

Уметь готовить

Алексей

Ага , баранина

Игорь Фолимонов

Я такое не ем

Юрий Ласковец

есть горячей