Мир Рахими

12-ое июля,Прохоровка, интересно,о чем думали наши солдаты с утра?

Ответы
Антонина Найденова

Шли на смерть...а как хотелось жить...там ещё были бои в декабре 1941там пригнали детей из военных училищ и дали водки и мерзлого хлеба и с винтовками на фашистские танки... из боя вышли единицы ,потом смерш их пытался вернуть на фронт без орудия и припасов...такое было и не раз...смелый командир воспротивился возврату,чем сберёг некоторые жизни,которые мне рассказали об этом

Мир Рахими

Да,очень тяжело было,это было испытание, сколько людей умерли, за Родину. А если нас победили враги,то что было бы нами?

Антонина Найденова

Рабы... а смертей немыслимо.и какой то сомневается в победе наших людей независимо от национальности

Татьяна Луценко

Перед Великим танковым сражением! По крайней мере трусов не было. Я справшивала отца, что он думал, находясь в Сталинграде. На что он ответил, что думали об одном, чтобы победить фашиста.

Кр
Краснодарский

Конечно же о доме, семье , вспоминали погибших друзей, делились махоркой.... это было самое обычное утро ) вечная память павшим в боях, здоровья ветеранам !

Борис Смирнов

просто двигались на запад - согласно плана операции- и тут ОПА враг нежданно навстречу. и думай не думай - бей пока не побили

Ми
Мила

Не каждому было известно,что предстоит бой.Знали только командиры....Но все хотели выжить,победить...

Мир Рахими

Слава им

Ми
Мила

Вечная Память о них и наша благодарность

Владимир Колпаков

А что тут думать . Это приказ. И мы не знаем , с какими думами они умирали. Тяжело все это

Ольга Виноградова

Много сказано и наверно, все верно, а я хочу сказать Вам: хороший вопрос Вы задали!

Алексей Малахов

Растерзать гадов, убивающих детей и наполняющих ими колодцы наших деревень.

Во
Вов

в луганске и донецке щас война с фашистами киевскими ,вот что реально щас

Мир Рахими

Да,довели державу

Во
Вов

вот что чювствуют эти патриоты руссого мира .

Евгений Иванов

Забил снаряд я в пушку туго и думал - "Угощу я друга. Постой ка, брат Фриц!"

Марат

Мой отец рассказывал, что ругал комбата за то что тот не дал побриться.

Валентина Сергиенко

О САМОИ ДОРОГОМ-О ЖИЗНИ...С НИМИ БЫЛИ ВЕРА,НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ...Я ТАК ДУМАЮ.

Елена Копытина(Олексенко)

когда кончиться война ,и ск им осталось жить до этого момента

Даур Бейсембаев

Думали скорей всего о мирной жизни и как их ждут дома !🤔

Светлана Черепанова

Я знаю что сегодня Петров день когда надо пугать картошку

Людмила Мухорина

НАПРЯЖЕНИЕ МНОГИЕ ЭТО ЧУВСТВУЮТ ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОГО

Эвелина

Что победа будет за нами,но никто не думал о цене.....

Мир Рахими

Война,это такое дело,об этом не думают

Эвелина

Да уж!

Галина Богомазова

о своих родных Они знали, что будет непросто,...

Лариса Худякова

Сегодня Петров день, значит молились.

Мир Рахими

А что за Петров день?

Валентин Чистяков

о наступлении ;и запщиты рубежей!!!!!!1