Николай Александрович

Казахстан,в январе получивший помощь и поддержку ОДКБ,официально отказался отправлять своих военных на помощь Армении по её просьбе и больше склоняется к поддержке Азербайджана.ОДКБ может сливать воду.Очередь за СНГ.Ещё есть такая организация.Но каков Кемелович?!!?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

В 15 союзных СССР республик была не только неприязнь к русским, но и в целом отчужденность к другим народам. Ну кто Армения Казахстану? Кавказская Республика, а вот Киргизия - сосед.

Св
Светлана_Светлана

Беда в том что россияне не могут настроиться на хорошее. Все бояться что Путин уйдёт и будет хуже. Опять хуже. Хуже стало когда царя расстреляли. Хуже стало когда ссср распался. Хуже будет когда Путин уйдёт. Стране нужна стабильность и смена власти как в Чили а не шоковая ситуация

Sonam Deс Мврл-Свк

авиабазу подскока, амеры сначала запросили у Казахии, хорошо мозгов хватило,отказать и ещё ранее,амеры предлагали 20 млн баксов, купить воздушное пространство Казахии

Св
Светлана_Светлана

Тогда назарбаев правил - старый лис

Sonam Deс Мврл-Свк

и пропал перед январскими событиями и Толкаев знал

Николай Александрович

15 сентября сего года Си прибыл в,сейчас уже,Астану.Первый его визит за пять лет.Прилете,попИсал,пометил.

Валерий

Ну тут Азеры и Казахи мусульмане, Армяне христиане как -никак, плюс презик Казахстана считает, что так путь короче в НАТО, поживём увидим, как скулить начнут чуть позже

Валерий

Не интересно с тобой

Sonam Deс Мврл-Свк

это нормально,доработка и модернизация изделия РД-250 только серийный номер имеет отличия,изделие перспективное,

Sonam Deс Мврл-Свк

и серийные номера в формулярах,могут отличаться на очень большой срок по дате

Валерий

Да, неплохо конструктора поработали, над изделием, сейчас и многие материалы подзаменили, полегче значительно стало изделие,

Sonam Deс Мврл-Свк

некоторые детали наверное уже на принтере печатают? пример плосково сопла "ночново охотника"

Eлена Елена

Амеры хорошо поработали. Только выбор делает элита, а в рабстве американском будут жить казахи. Азербайджанцы давно уже лежат под англосаксами.

~E
~ Eva Lansca ~

Ему есть о чём беспокоиться! У него в Каспийском море стоят вышки по добыче нефти !! Он не хочет ссоры с Азербайджаном. Это нормально .

Николай Александрович

Кемеловичу зато не надо беспокоится по поводу России.Китай заявил о гарантиях его территориальной неприкосновенности.Казахского варианта СВО не будет.

~E
~ Eva Lansca ~

А там он и не нужен. Пока не нужен.

Николай Александрович

То и оно,что уже не пока,вообще.И Медведеву он нужен.Да и не важен этот вопрос.А важно то,что на саммите ШОС объявлен маршрут того самого великого Шелкового пути из Китая Европу.Россию это маршрут не задевает даже боком.Нам дали ясно понять-вы на обочине.

~E
~ Eva Lansca ~

А у Медведева там какие интересы?

Николай Александрович

Он грозил отнять Южную Сибирь у казахов.

~E
~ Eva Lansca ~

А как южная Сибирь стала территорией Казахстана ?

Андрей Борисович

за то в Ливан отправили с удовольствием и если б я не общался с сослуживцами сам бы этого не знал

Любовь Золотарева

Казахстан нефть свою пытается провести ч\з Азердбайжан. Ну как он будет поддерживать Армению?

Николай Александрович

ОДКБ.Не выполняют условия договора,надо выходить из ОДКБ.

Любовь Золотарева

Да кто там в ОДКБ? В основном одна Россия. В Казахстан приехали сто армян и три тысячи россиян, и всех остальных маленькая толика..

Лог Дог

Украина Армения Казахстан. За себя переживать надо, за свой дом семью. Зачем вам это всё?

Алексей Агрицкий

Вы за этих:🖼

Алексей Агрицкий

Вам среди них и место. Русофобы должны исчезнуть.

Николай Александрович

Да написал же.Вы,евреи,трудные.

Лог Дог

Отставить)))

Sonam Deс Мврл-Свк

так точно отставить , никола иди проспись

Валерий Сумский

До Пашиняна Россия и Армения дружили. Сам там был... И Карабах был и всё было

Николай Александрович

Дружили.Пока Эрдоган не занялся ситуацией в Карабахе.Путин давно писается Эрдогана,и итог-Армению отымели в войне с потерей земель.Путин наблюдал.

Валерий Сумский

До Пашиняна Армению Азербайджан не трогал, вообще боялся... А сейчас делает что хочет... Зачем Армении Пашинян, сам не знаю... Один вред.

Ма
Марс

одкб создан для отражения атак внешних врагов а тут внутри семейная драка

Николай Александрович

То есть Азербайджан и Армения одно государство.И как называется столица?Кто президент?

Ма
Марс

по документам разные а так однородные поскольку поддерживают связи с рф

Николай Александрович

И одной веры.В смысле и Бог у их один.Спи иди.

Ма
Марс

они все родом из ссср

Во
Вовочка

А может Рабинович ? В огороде бузина... Что такое Кемелович ?

Николай Александрович

Путин так его назвал,в разговоре,неоднократно.И.О. казаха не мог заучить.Теперь выучит.

Во
Вовочка

Какой-то там Кемелович , что-то говорил Путин . Понятия не имею

Николай Александрович

Токаев,казах-президент.Спи иди.

Во
Вовочка

Девичья фамилия ?

Во
Вовочка

А что касается "друзей" , то они рассуждают так :
Вы нам помогали потому что это было вам выгодно , а теперь нам выгодно послать вас...

Робот Вертер

Мусульманская страна за христианскую никогда не впишется.

Николай Александрович

Казахи так и сказали.

Sonam Deс Мврл-Свк

мусульмане 😅не смеши

Далеко Не Идеал...увы(

Армяне с Азербайджаном опять Карабах делят??? Нашли время!!!

Анатолий Паулкин

У них просто нет военных..Казахи и военные несовместимы..

Николай Александрович

Зато китайцы и казахи очень даже совместимы.т.Си поехал в Астану,первый визит за рубеж за пять лет.И там дал казахам гарантию их территориальной целостности и неприкосновенности.Так что Кемелович теперь может сказать на весь мир:"Ну,кто нам с Китаем даст по морде"?И у одного алкаша в Совете Безопасности РФ начнётся психоз.Они все у нас трусы.

Sonam Deс Мврл-Свк

Кемелович дипломатом был в Кытае?

Sonam Deс Мврл-Свк

неприкосновенность автоматически и от амеров?

Николай Александрович

Китайцам по ....и Россия и пиндосы.

Sonam Deс Мврл-Свк

значит Казахия стала неофициальной колонией Китая 😁 Поздравляю!!

Сам Андерс'н

Вот бы христианские страны были так сплоченны.

Зинаида Бадяева

Все наши бывшие республики очень странные !

Sonam Deс Мврл-Свк

а Толкаев ещё ни чево не сделал, 3 года под стулом просидел

Sonam Deс Мврл-Свк

Кытай спалил погран заставу

Николай Александрович

Какие калибры.Попутал?Или попутала?

Sonam Deс Мврл-Свк

а Казахстан прокладка, вот им и приходится лавировать

Sonam Deс Мврл-Свк

Кемел Кемелович это класс😁

Лариса

Да нет у него армии. Какие воины из казахов?

Sonam Deс Мврл-Свк

никакие

Валерий Егов

СНГ давно ничего не представляет из себя.

Сх
Схимонах

ОДКБ вот только на казахах и держался))))

Николай Александрович

5 000 русских солдат и 400 из других 4 стран.Это те,кто прилетел в январе к казаху на помощь.

Сх
Схимонах

ну и что произойдет с выходом 100 казахов?😂

Николай Александрович

Армении не будет оказана помощь в отражении атаки Азербайджана.Батька второй не пошлёт белорусов.

Сх
Схимонах

это ваши фантазии или сможете сослаться на что то более оффициальное

Z-Мимокрокодил-V

А вот ещё один сбушник прокололся.

Александр Мамедов

Так здесь чистая инсценировка