Пан Стефа́н

Слава Аргентине!

Ответы · страница 4
Николай Верниковский

УРА! КРАСАВЦЫ!

Эл
Эльвира

Героям слава?

Пан Стефа́н

Они герои!! Весь мир победили в футбол.

Пан Стефа́н

Сломанные ноги, руки ... но добились своего!! Конечно герои!

Пан Стефа́н

Не как мы, в Украине второй год и толку нет.

Эл
Эльвира

Ты у меня спрашиваешь? Наверное, что-то забыли там.

Эл
Эльвира

Что, отправились их оттуда забрать?

Эл
Эльвира

Не так всё просто, как ты думаешь.

Св
Светлана

героям слава!

Ig
Igor

Я бы тоже от шампанского с ананасиком не отказался, да кто ж мне даст))) (((

Св
Светлана

возьмите в холодильнике. Лучше тайно, потом скажете, что кошка съела)))

Ig
Igor

Кошки не пьют шампанское и ананасы не едят.

Св
Светлана

ну... тогда соседняя обезьяна забегала...)

Евпатий

России Слава!

Пан Стефа́н

Я не пиздел. Аргентина стала ЧЕМПИОНОМ МИРА по футболу. Это их огромный ПРАЗДНИК. И мой тоже. У мея жена горячая аргентинка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чего с ними?

Пан Стефа́н

еюд]он Диего всех ухадашили!

Андрей R@

За что ей так?

Сергей Николаевич

Слава России

Пан Стефа́н

За 22 года нет ничего путного!!

Сергей Николаевич

ты видимо не в курсе что в стране делается..дороги отремонтированы. федеральные по крайней мере..месторождения . где были доли западного капитала выкуплены почти все !!!!! все налоги теперь идут в казну. пенсии платятся. внешний долг минимальный.. и так далее.армия в порядке..а туалеты чистить должны администрации на местах. а не президент

Пан Стефа́н

Я вижу, что у нас в Питере всё цивильно. Но стоит отъехать на 50 км - говнище!! Разруха ... Нищета.

Сергей Николаевич

что то в Белгородской обл.. в Калужской нищеты нету.. и работа есть..эт с местных чиновников спрашивать надо. от с них и спрашивайте

Пан Стефа́н

Также и в Москве. Так уже много лет, и в советские годы было также. И ничего нового!

Дедушка Старенький

Гаучо слава!

Пан Стефа́н

Трудно этим парням что-то возразить. 😱😱

Дедушка Старенький

И противопоставить.

Пан Стефа́н

Марадону обозвали наркошей, Месси ... тоже что-то выдумают. Переиграть на поле, честно, толку нет. Вот и выдумывают ...

Любовь Васильева

🙏👍👍👍☝️

Алина Васильева

Д-А=А-а-а=а?

Пан Стефа́н

Так становитесь в наш полк!! Принимаем всех, без вступительных взносов. И уйти можно также свободно.

Алина Васильева

не одобряю этот вид спорта. Он калечит людей лучше бы они пахали да картошку сажали. Пользы бы больше принесли

Вадим Иванов

Неужели 5:0

Пан Стефа́н

Пока 2:0, после первого тайма.

Пётр Сергеевич

Сдохните

Пан Стефа́н

Все когда-то сдохнем. Но тебе желаю первому.

Пётр Сергеевич

Скорее бы

Пётр Сергеевич

А ты чего думал ?

Пан Стефа́н

Ничего я не думал. Жить надо! Дольше и лучше!! А ты пишешь "сдохните".

Зинаида Бадяева

Почему ?

Пан Стефа́н

Как почему??? Чемпионы мира!!!

Маша

Оле-оле

Маша

🙄

Пан Стефа́н

Я только не пойму, зачем трудиться долгие годы, чтобы мячик красиво пинать?? 🤷

Маша

Фиг знает. Наверное, нужно

Маша

Это всем нужно))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда

Нузула Кубекова

Зачем

Пан Стефа́н

Ничего. И аргентинцам ничего.

Эвелина

Ура!!!

Наталия Грицай

👍

Пан Стефа́н

Ёбаные наркотики! Ведь без них была бы жива и по сей день. Как и Марадона, Высоцкий и много других творческих личностей ... Неужели без них никак? Обязательно надо убивать себя ...

Наталия Грицай

Талантливые люди - неординарные личности. У них много фобий и восприятие мира на более тонком уровне. И вместо того, что бы оказать им психологическую квалифицированную помощь, ими пользуются подлецы и наживаются. Мир, созданный нами, далек от идеала.

Пан Стефа́н

Психологи и есть самые первые мошенники и наглецы! Помочь не могут. Но когда горе, они тут как тут. Денежки собирают.

Наталия Грицай

Но тут покруче, целые клиники лечили. И представляю сколкьо содрали млн.

Пан Стефа́н

Да, Да, Наташенька. Всё именно так.

Наталья Юхвидова (Багута)

😂