Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: Мысль, Речь, Человек, это - ? Что Это?
Сергей Дейнега
Ответы
Ants
человек что? ницше почитайте, "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого", там все написано.
Сергей Дейнега
Вообще-то Х'Арійцы! Т.е. Белая Раса!!!
Ants
Х по хромосоме?
Сергей Дейнега
Изучай и Познаешь! Не одному мне Всё знать!
Ants
расизм это без меня, благодарствуйте.
Сергей Дейнега
С какого Расизм?
Ants
про ариев это интересно. по их классификации, я как-бы истинный ариец. а что это такое? - и сам не знаю.
Ants
охотно верю. только вот беда. человеку разумному 40-80, до 300 тыс. лет. кто говорил то на том русском 800 тыс. лет назад?
Светлана Войцеховская
Истории человеческой миллионы лет! Каждая Цивилизация смывалась Потопом.
Сергей Дейнега
Ну так хранились Источники не токмо на Мидгард - Земле!
Ants
я забыл. вы ж носители знания. это из серии сам себе придумал - сам себе поверил. ваше право - верьте.
Сергей Дейнега
С какого ? Изучай Левашова и др...
Еп
Епифания
Ужас!