Michael Klementev

Смотрю и глазам не верю , почему-то вдруг сдымили все зюпатриоты , так бывает , когда все скопом жидко обосрались , у кого какие мнения по этому поводу ?

–1
Ответы
Olena Mykolayivna :)

Есть, есть "некоторые" у меня вопросе тусят, доказывают мне, что надо воевать, а когда говорю, что давайте на деле, а не словах.. то в ответ: "у меня плоскостопие" "если призовут пойду" "а зачем, может я отсижусь пусть другие за меня повоюют", и одно и тоже по кругу. Они на словах герои, просто диванные подстрекатели, а как отдать своего ребенка и самому пойти, так голову в песок. А некоторые Z-банутые, убрали с ников буковку, хотелось бы чтобы они были в первых рядах.

Michael Klementev

ну да , не такие уж они дураки , они мимикрируют под любую власть ,готовы жить нищими , и при этом прославлять , своего царя , но вот умирать за плешивого окурка , они не желают и шлют на войну самые бедные , нищие регионы , обещая баснословные деньги , но в кгб (откуда нынешний царь окурок 1 ) говорят ; обещать , это не значит выполнять , и царь" уверенно" постоянно врёт и есть идиоты которые ему верят

Olena Mykolayivna :)

Полностью с вами согласна.

Василий Комышний

ты сейчас о чём? О том что мой родной город Энгергодар укронацисты продолжают обстреливать каждый день? Я всегда задаю рогулям всегда один и тот же вопрос, на хера вы это делаете? Хотите что бы Украина стала непригодным местом для проживания в следствие ядерной катастрофы? В ответ, молчание. Сразу засовывают язык в жопу. Против фактов не попрёшь. Не думаю что дождусь вразумительного ответа и от тебя!

Michael Klementev

тебе ответят, но не я , а ВСУ

Николай Александрович

Василий.До того как русская армия заняла ЗАЭС,была так же занята ЧАЭС.Но почему-то её быстро оставили,хозяевам хохлам под охрану.Нет там понтов,ну не добраться до активной зоны реактора и использовать это для шантажа Европы.А вашу станцию наша великая страна так и использует,охраняет от хозяев,и уходить не хочет,"Мы уйдём и хохлы её или взорвут или разместят там артиллерию".Но вы же знаете,что в Украине ещё три АЭС с 9 реакторами и на них не происходит ничего.А почему?А там нет русской армии.Не будет вам ответа от"укронациста",как вы пишите.Может послушаете пожилого человека с Урала.Русская наша армия,вот источник опасности и для вашего города и Украины.Наша армия,которая проиграла эту войну.

Michael Klementev

генералы всё разворовали , да и все чины пониже, тоже не не зевали , так чем сейчас эта армия голодных оборванцев может побеждать , даже ядерная карта бита , никто уже их не боится , путлеру осталось только застрелиться , но у него не хватит духа , сильно хочеться ещё пожить😴

Василий Комышний

ну-ну. Разворовали, значит. Российская армия наличествует 100 тыс чел. А армия Украины 800 тыс чел по словам самой украинской власти. Так почему российская армия проиграла? Ты дурачёк с Урала. Не видел методичку "Украинско-Российская война"? Не видел. А я видел. Вот и молчи там. Там всё рассказано, как подготавливать терракты, какое вооружение в РФ и всё остальное. Только вот, методичка эта выпущена 1 января 2020 года. Ты глупый человек с Урала. Никто бы тебя не оставил в покое. Просто если бы всё не началось 24 февраля на территории Украины, то началось бы 4 марта на территории России. Ты уверен что сейчас бы не бомбили твой Свердловск, или где ты там сейчас живёшь? По поводу Украины. Примерно, 6 мая Арахамия в своём телеграмм канале выпустил пост что со 2 на 3 мая они отмечали вхождение вместе с главой администрации Ермаком в клуб долларовых миллиардеров. Т.е., два человека, как бы не имеющих никакого бизнеса, занимающих чисто административные должности, вдруг, в разгар войны стали долларовыми миллиардерами. Вопрос такой, если у них по миллиарду, то сколько украл сам Зеленский? Но, это ещё не всё. Самое вкусное впереди. В посте было написано: "на вечеринке было много шампанского и других расширяющих сознание веществ." Коля с Урала не знает о чём речь, это наркотики, Коля. У нас страной правит кучка обдолбанных нариков. Мише ничего не говорю, он в курсе, а может и сам немножко балуется. Нельзя же отставать от любимого президента, да, Миша?)

Michael Klementev

два Вася

Be
Bergwasser

это не патриоты сдрыснули это электорат путинский свалил. Вот теперь можно делать выборы президента в России. Сколько за него проголосует минут всех кто сдрыснул и будет настоящая ему цена

Геннадий Криц

Быть диванными патриотами и топить za с кружкой пива это одно, а реально дохнуть не понятно за что, совсем другое..Так им и надо...

Ин
Инга

Нам сейчас тяжело,зачем зубы скалить?Но никто не свернет!Вот что будет после референдума,наверное никому мало не покажется!

Michael Klementev

ключевое слово "наверное*

Ин
Инга

Ключевое "не свернет",а "наверное" может кому то мало покажется?

Michael Klementev

страна тяжело больных холуев

Ин
Инга

Вот такие уродились,но не всегда здоровые предводители побеждают.

Michael Klementev

Ну уж точно не больные 😉

Акира Куросава

Судьба дала ему уделом Предшествующего пробел. Он — то, что снилось самым смелым, Но до него никто не смел.

Michael Klementev

Судьба обделила его умом , все страны могут жить мирно и друг друг другу помогать , но только не россиянам , со времён кпсс они стараются , у кого-нибудь кусок земли отжать "миротворцы" хреновы !

Акира Куросава

🖼снег идёт ...

Алексей Неважно

Потому что сидеть и гавнится на диване это легко, а как в армию пойти и доказать...это уже тяжело

Michael Klementev

вот это точно в масть

Алексей Неважно

Я кстати сразу заметил как тут исчезли диванные патриоты, остались только пенсионерки из отряда путина, и так какието гламурные девицы содержанки🤣🤣

Кс
Ксения

Одно дело поддерживать лежа на диване, а другое дело участвовать в этом вот и все дела 🤷‍♀️

Sonam Deс Мврл-Свк

ещё одно чмо вылезло 😁засланец

Michael Klementev

это так , я уже писал об этом , скоро они начнут кричать " нас обманули" и на фюрера всех собак повесят , только уже это поздно , украинцы достанут всех , так-же как Моссад нашёл эйхмана и всех кто участвовал в расстреле израильских спортсменов , за короткий срок нашли и рассплатились

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼на Гитлершольца собаку и повесят 😁

Маша

Почему у вас у всех "юмор" ниже задницы? И жидкий стул в приоритете. Это ваше коронное что ли

Michael Klementev

мы с тобой попрощались

Маша

Не здоровались

Вера Сергеевна-V

)))) точно такие же о вас ! Надоели вы со своими дерьмовыми определениями .Жуть как надоели .

Вера Сергеевна-V

Простите ,длинных постов не люблю читать )

Michael Klementev

прощаю , так как правда глаза сильно колет , берегите свои глаза !

Вера Сергеевна-V

Э ,да вы схитрили ! Вот куда вас понесло ! И сидите там ,упивайтесь вымыслами , опустившись с ними ниже плинтуса . Кто так думает ,он видимо и сам такой

Michael Klementev

ну хватит , с зомби (как вы) говорить , себя не уважать , прощайте !

Ин
Инга

Вера права,упиваетесь своей злобой...и лезете,куда не просят.Так что зомби это вы,так и стараетесь кого то унизить,укусить,заразить своей гадостью!А Алла при чем?Сильные к тем кто слабее всегда относятся с снисходительностью,а не исходят на г...Почему не говорите как повел себя Лавров на встече ООН?

Юл
Юлия

А вы хотите сразу в морду? Но вас то не достать, вы там , лоту сторону экрана! Мишель!!!😉

Джо Блэк

По какому именно поводу?
...И если не трудно,то... объясните смысл слова "сдымили"...
)))

Michael Klementev

скрылись в тумане

Джо Блэк

Может просто нужно глаза разуть?
))

Michael Klementev

Россиянам точно уже давно пора свои глаза раззуть и посмотреть , как путинская банда их сначало грабит , а потом и убивает посылая из миллиарды защищать

Джо Блэк

Грабит?
))
Я вот не заметил,что меня грабят.
...И если вы не россиянин,то с чего бы это вы решили,что им "давно пора"?...
)))
Вы за своей задницей следите,мишель...
До чужой вам не должно быть никакого дела!))

Малина Вареньевна

ВСЕ? ну это ваши влажные мечты..)) так... мелкие крыскины какашки)))

De
Denis

Бежали во все времена и у всех... Так что тут нечему удивляться...

Michael Klementev

ну обобщать не стоит

De
Denis

Так не все... Есть нормальные любящие родину люди... Еще и обратно часть придет... Так что, все пучком будет...

Michael Klementev

когда вернутся пучком уже не будет , они уже привыкли грабить , насиловать и убивать и вернувшись будут зто продолжать , но уже в рфии

De
Denis

Кто?

Michael Klementev

российские солдаты

De
Denis

Вы не верьте писанине, старшие по званию не дадут себя так вести... Наши еду везут людям в занятые территории. Что не скажешь о Украине...

Дмитрий Васильев

скоро к вам "тараканы" приедут , улыбу твою на пятки натянут !

Дмитрий Васильев

очень приятно меня Дмитрий зовут!

Michael Klementev

ну будь по твоему - петух дмитрий , тебе приятно ,а мне противно , но я тебя запомнил , смотри ненароком не выпади с окна , кстати адресок свой не подскажешь ?

Дмитрий Васильев

я тебя сам найду

Michael Klementev

сразу обосрался 😴 ну ищи на свою башку тупую , идиот😂

Дмитрий Васильев

все кудахчешь петушок ? чего не получается то ? а ! задний проход занят чем то ?! ну ну

~ Мне Тебя Обещали ~

Зато ты здесь, как на работу приходишь со своими вопросами.

Michael Klementev

а что ответить трудно ?

~ Мне Тебя Обещали ~

А что можно ответить на беспередметный вопрос?

Андрей Мацнев

Да ладно?)) Россия завтра еще 4-мя регионами прирастёт 😉

Юрий Ласковец

причём патриотами не на словах

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так им стало не интересно тут. Почти все их в ЧС занесли.

N’
N’djaména

Пусть воюют другие, чужие, но не сами или родственники.

Конь Впальто

дезертировали в Грузию....Скоро обживутся и появятся