Бываю Хорошей

Кроме графы "в активном поиске" надо добавить "в пассивном ожидании". Звучит грустно, но больше походит на правду?

Ответы
Николай Дубинин

...тут, как? Главное простота. В поиске, в ожидании ...в крайнем случае в активном ожидании. Ответственный момент, умение ждать. Остальное настораживает...

Юрий Кулишов

Ерунда,песню помните?,выйду на улицу встречу я курицу,фели чита!,итальянцы-молодцы,оптимист и певцы!))))

Юрий Кулишов

Ну как хочется можется!)))

Бываю Хорошей

и хочется и можется)))

Юрий Кулишов

Ну листа

Бываю Хорошей

ага

Пётр Понамарёв

не правда я пишу предлогаю встретиться,а в ответ тишина,значит так надо

Юрий Марин

А самое главное, что ни то, ни другое, к цели не приближает никак!

*** Дорога ***

Бедные ищут богатых ... богатые плачут ... Санта Барбара однако ...

Юрий Бережнев

ожидание само по себе пассивно, поэтому или поиск или ничего...

Вадим Ипатов

Да - это хорошо. Еще пассивный поиск и активное ожидание.

Ир
Ирина

И как в морге: тихо, спокойно, иногда новеньких подвозят

Бываю Хорошей

точно👍 😁

Игорь Петров

Варианты: в активном ожидании, в пассивном поиске

Василий Григоров

А Вызнаете что под лежащий камень, вода не бежит..

Сергей V Z

Нет уж лучше активе чем в пассиве ☺️ 😅

Бываю Хорошей

ну вам да☝️

Юлия Abc If

) ну мы же не видим... может и правда в активном)

Виталий Пасиков

Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.

Жека Епишин

))) но по себе знаю под лежачий камень вода .....

Дмитрий Михайлович

Сейчас есть магазины с волшебным и товарами

Бываю Хорошей

да вы что😱 и что там за товары такие волшебные

Василий

Ещё бы не помешала графа " всегда хочу спать"

Александр Уколов

а нахрена эта графа вообще нужна? прастити

Наталья Мороз

Смысл активности, если мужчин почти нет ..

Бываю Хорошей

да ну,,валом😉

Наталья Мороз

В Питере проблема

Бываю Хорошей

куда делись?

Наталья Мороз

Приличных расхватали, а жмоты сидят с друзьями

Cергей Свириденко

Девушки! Я когда служил в военно морской базе, и злой человек захотел бы обидеть собачку, он обязательно попал бы в матроса или мичмана, и умные дамы приезжали работали вольнонаёмными и создавали семьи!

Наталья Мороз

злой человек захотел бы обидеть собачку, он обязательно попал бы в матроса или мичмана???? Что это значит ??? Каламбур, игра слов?

Георгий Дуненков

"В созерцании пупка" - звучит конкретнее!

Руслан/// Grizli

🖼 😉