Юл
Юлия

Поляки выставили счет ЕС на 2 миллиарда евро за поставленное Украине оружие! Польша ведь тоже в ЕС. Евросоюз работает по принципу -Кассы взаимопомощи и как они производят расчет? 😜

Ответы
Александр Мамедов

Основой стратегического конвенционального оружия на базе межконтинентальных баллистических ракет (МБР) должны стать управляемые неядерные боевые блоки с различными типами снаряжения для поражения точечных и площадных целей. Наиболее предпочтительным решением является разработка универсального боевого блока (если это технически реализуемо), который может быть установлен на носители различного типа: Р-36М «Сатана», УР-100Н УТТХ «Стилет», РТ-2ПМ «Тополь», РС-24 «Ярс», то есть МБР, выводимые или близкие к выводу из состава войск РВСН.

Марина Канина

Выдали все секреты

Александр Мамедов

прояснил

Александр Мамедов

удар гиперзвуковым российским «Кинжалом» по натовскому центру под Львовом стал первым, который привел к таким огромным потерям западных военных специалистов. При этом, считает Pronews, вряд ли можно ожидать по этому поводу какой-то бурной реакции в европейских столицах. Иначе это могло бы стать открытым признанием активного участия военнослужащих НАТО в войне против России.
Гиперзвуковой «Кинжал», разгоняющийся до скорости, в 10 раз превышающую скорость звука, сам по себе обладает огромной кинетической энергией. Это позволяет ему проникать глубоко под землю, где и производится подрыв боевой части.

Община Владивост Ссср

нет деньги на оружие дает банк но только в долг с процентами эти проценты потом вешают на народ через поднятие цен и налогов и введение новых налогов то есть за все платит простой работяга своим трудом вот почему растут цены в магазинах

Юл
Юлия

Ок

Юрий Киселев

Пока русские не пришли в Европу, никто не знал . что лучший заработок- распил бабла. Но теперь они там научились, и всех русских выперли. 😀 А пилить то нечего в России , вот хохма.

Юл
Юлия

Нет, мне кажется проблема с союзными республиками не в этом, Просто много позволяли . нас сгубила доброта. С чем пришли, с тем надо было и отпускать,

Юрий Киселев

Заплатили за них долги. Ну ладно . А Крым? Отдали золото Крыма Украине. Российсеая территория , признанная высшим органом - народным референдумом в состав РФ.
А золото крымское - хохлам. Ну и кто опять ху?

Юл
Юлия

Золото скифов?

Юрий Киселев

оно самое, золото и в Африке золото

Юл
Юлия

😁 ну так они его еще прибрали в 1991г

Эд
Эдуард

Полякам обрубят норвежцы газ на 2 ляода. Пшеки будут плакать и канючить. ЮСА бабло не даст, Зеля будет ужо на небесах))) спишут как безвлзвратный убыток🤣

Эд
Эдуард

Их пять раз должны быль стереть в пыль!!!!

Юл
Юлия

Но не стерли же,,

Эд
Эдуард

Потому что Русские жалели придурков!

Юл
Юлия

Вот на жалости и горим!

Эд
Эдуард

Точно так!

Вадим Иванов

Поляки известные торгаши и халявщики. Сначала в бубен на всю Европу били про 10 танков, потом 1 танк в грязи утопили и в плен сдали, а теперь денег хотят...

Юл
Юлия

🤭Жулики!

Вадим Иванов

Это шляхетский менталитет. Исторически сложившийся. История их ничему не учит, верят что они Европа и Запад им поможет...

Юл
Юлия

🤷‍♀️ А что хорошего в Европе7

Вадим Иванов

Не знаю. Я там не был.

Юл
Юлия

Судя по тому , что пишут ничего,

Вадим Иванов

Очень может быть...

Юл
Юлия

😊 Ок

Владимир Кравченко

Поляки - запасные евреи и сейчас амеры делают на них ставку. Заплатит Европа и эти 2 лярда и Германию заставят платить репарацию за вторую мировую...

Аз
Азатрахлукум

Как сказали поляки мы поможем до последнего в украине , но как сказал один человек от моря до моря сделаем Империю 🧐

Юл
Юлия

Ок

Шум Дождя

Ленд-лиз... за счет будущих поколений...
В 2006 году РФия официально закончила расплачиваться за Вторую мировую войну.

Св
Светлана_Светлана

Скинуться меж собой. Поэтому Украина туда и рвётся. Чтоб было как при коммунизме: каждому по способностям.

Стас Васильев

Ой нищеброды!!! В России у самого сраного олигарха в десять раз больше, а тут целая страна и только два!?

Григорий Карпенко

Поляки ещё должны были выставить счет на 3 млрд евро Сан-Марино за то, что они выше их над уровнем моря.

Юл
Юлия

😅 У них еще всё впереди,

Григорий Карпенко

Здрасьте?! Поляки - это католики, пидарасы. У поляков всё сзади. Сам папа римский благословил однополые браки и обещал им жизнь вечную. Типа, вечно будут поляков в жопу трахать.

Юл
Юлия

Тогда это у них от радости.😁

Ко
Константин

Папа римский какой то неправильный попался :))

Юл
Юлия

🤷‍♀️ ну что не сделаешь для радости народной, 😁

Ва
Валерий

ОНИ и Германии вывалили не малую сумму компенсаций по принципу ЕВРЕЕВ пострадавших от Гитлера

Ва
Валерий

я их вообще не понимаю у них есть Единый фронт против России или ОНИ друг друга Готовы сожрать?

Юл
Юлия

🤷‍♀️Хотели Россию сожрать, не смогли , перешли к самоедству.😁

Ва
Валерий

ну это и заметно-причём Пшеки ярые враги НЕМЦЕВ испокон веку

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Бр
Братишка

На каждого ляха у нас есть свой дядя Ваня Самые противные две нации Бандеры и ляхи

Юл
Юлия

Ок

Бр
Братишка

А американцы твари поганые их подкручивают

Raf Kanyukaev

вспомните СССР как распределяли финансы по республикам, тоже самое в ЕС

Евгений Бриг-Снежин

вторые после хохлов ляхи

Areg Simonyan

Давно пора нам уйти из Украины. Жаль и наших и их парней.

Юл
Юлия

А чего из жалеть, ведь всё же могло развернуться иначе , не начав они убивать,

Ла Риса

вот и уходите. только под русского тут косить не стоит

Кр
Красавчик

Кто сколько вложил, тот столько в процентах и получит

Юл
Юлия

А какой процент?

Кр
Красавчик

Ну с общего навара каждому свой процент по вкладу

Юл
Юлия

🧐 Это такие дорогие три танка у поляков?

Serg

И триллион евро они Берлину выкатили! Пшеки опухли?

Юл
Юлия

😅 Они всё кому то счета предъявляют, где- нибудь , на ком- нибудь .да сработает, Великие махинаторы,,

Serg

Вот и пусть не скулят когда их на части рвать начнут!)

Юл
Юлия

Мне кажется они и тут улизнут,

Serg

Вряд ли.

~ Мне Тебя Обещали ~

Быстрозаймы отдыхают по сравнению с такой помощью

Юл
Юлия

Ок

вт
валентин трегубов

Польша, как Гиена, или шакал, из мультика, похожа,?

Татьяна Морозова

это когда фига в кармане неожиданно стреляет...))