С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Примета имеет силу лишь настолько, насколько в нее верят. Верите в приметы?

Ответы
Стас Васильев

На сколько она совпадает со сложившимися обстоятельствами.

Mi
Mihail

Я не верил . но приметы подтверждались .

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Это называется апофения, когда простое совпадение принимается за подтверждение)))

Mi
Mihail

если разовое совпадение . а если часто ?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Все равно совпадение, обычные явления часто ароисходят))

Mi
Mihail

не вижу с кем диалог .....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

В смысле?

На
Наблюдатель

опосля литра--во всё

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Здорово!)) Повод есть, значит))

На
Наблюдатель

та мне повод када я хочу😉

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Мне тоже))

Людмила Канивец

Не во все, но верю!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

В какие?

Людмила Канивец

У меня свои приметы, когда всё наоборот. Например, возвращаться плохая примета, а для меня это большая удача и мне всегда везёт.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это лишнее доказательство того, что все это у нас в голове - как хотим, так и будет)) а самих примет - нет)))

Alex Sher

никогда

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Хорошо))

Любовь Яворская

верю!👆

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Ирина Широкова Z

Нет

Юрий Затика

Я тоже не особенно... но! Один кон, когда я работал в пресс-службе УВД мы с нашим водителем ехали куда-то на задание. И вдруг он дает по тормозам так резко, что я лбом в стекло лобовое въехал! Одурел! - ору! А он: кошка черная перебежала дорогу! Нет, капитан, я - на обочину! Пусть кто-то первым проедет! Так и сделал! И пока какая-то легковушка не проскочила перед нами - не ехал... А было ему (водителю в смысле) тогда года 22 - 23...

Марго Беккер

Нет

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Славно!)))

Света Дмитренко

да