Ни
Никто

Львы едят львов, люди убивают людей, но мой принцип не только не убивать никого а даже не конфликтовать... В итоге у меня нет врагов, нет друзей и жена превращается в обслугу... А моя миссия в чем, я так и не понял. Может в том чтобы воспитать дочь? Но я думал что она выйдет замуж и всё. Оказывается что надо дальше продолжать... Теперь одно желание: заберите кто-нибудь меня, пусть даже в виде жертвоприношения.

–4
Ответы
Ал
Александр

Дожился, блин...🙃 И на органы не заберёшь...некондиция...

Ни
Никто

Да уж 😁😂

Ал
Александр

Поэтому спокойно оставайся на своём месте! Всё проходит! Пройдёт и это!😊

Ни
Никто

Знаю 🤝

Не
Нелли

Живите , пока живётся , радуйтесь , пока радуется.

Ни
Никто

Как животное или растение

Не
Нелли

Как человек сознательный

Ав
Автор

Львы убивают чужих львят

Ни
Никто

И старых

Ав
Автор

Старые выгоняются из прайда молодыми и потом старые помирают с голода

Эл
Элина

Пообщайтесь с Гудвином

Ни
Никто

Не в этом дело, внук даже если дочь родит будет носить их гены... Мужские гены только через мужской пол передаются

Эл
Элина

Так у вашей дочери половина генов ваши, половина вашей жены.

Ни
Никто

Мужские через поколение не останется

Эл
Элина

Будет 25% ваших генов. И чаще так бывает что внуки больше похожи на своих дедушек, бабушек.

Леди Мила

бедная ваша жена..

Ни
Никто

Нормально, я у неё второй и возможно последний

Леди Мила

если она для вас прислуга, то несчастная женщина

Ни
Никто

А как же любовь, не хочет развода

Леди Мила

Вот именно! Она вас любит, а вы ее используете

Ни
Никто

И она пользуется мной, я же правильный... Не пью, не курю, не изменяю, не увлекаюсь ерундой, только работа и слушаю музыку...

Леди Мила

Вот, вот.. одно сплошное НЕ ! А что вы хорошего можете? Все равно, что гордитесь, что НЕ вор, НЕ убийца.. делаете что хорошего?

Ни
Никто

Всё, что по силам... Я работаю на максимальной. Успеваю помогать людям нуждающимся, у которых вообще нет возможности обратиться к мужчинам. А жена ревнует и запрещает помогать... Хотя когда-то они помогали ей!

Звезда Очей Твоих

Помоги себе сам

Ни
Никто

Я и так хорошо живу.

Звезда Очей Твоих

надо же!

Ни
Никто

А чего, дом построил квартиру купили, тойота королла версо сто тыщ только прошла, работаю, мама жива я опекун, скоро должна внучка родится, брат и сестры живы... На сво никого нет

Звезда Очей Твоих

свезло

Ни
Никто

Конечно есть желание самому пойти на сво добровольцем, но дочь беременна и против...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ сиди дома тогда

Ни
Никто

Сижу. И работаю