Кс
Ксения

Можно ли мобилизованному брать с собой экшн-камеру да или нет?

Ответы
Михаил Гехт

если нет отдельного приказа командира, можно. Запрещены средства с геометкой, например, смартфоны.
Вот при выкладывании кино в интернет, вопросов много

Владислав Кравцов

Можно. Только пользоваться по разрешению, тем более выкладывать.

Татьяна

я думаю, камеру вряд ли, зато экшена там - сколько душе угодно

Кс
Ксения

Камеру сказали можно брать

Татьяна

не знала

Кс
Ксения

Только нельзя выкладывать в интернет.

Де
Денис

Он там будет воевать, или кино снимать?

Де
Денис

Там вероятность намного выше. А вообще-то да, человек внезапно смертен

Кс
Ксения

Случае разные бывают никто не знает когда

Де
Денис

Бережённого Бог бережёт. Чем выше риск быть убитым, тем внимательнее надо быть к опасности

Кс
Ксения

Нее, ну если рукожоп то ничто не поможет

Де
Денис

Просто не все люди могут решать несколько задач с одинаково максимальным вниманием. Для камер есть военные корреспонденты

Южный Урал

нет.нельзя военные объекты фоткать

Кс
Ксения

Россиянам, которых призвали в рамках частичной мобилизации, можно брать с собой экшн-камеры для фиксации факта уничтожения техники или живой силы противника. Да, такую камеру можно брать с собой, но использовать только с разрешения командира

Южный Урал

Понял спасибо

Анатолий Паулкин

Он воевать идет или снимать?

Анатолий Паулкин

Они свои видео делают в основном на старых(14 года) записях

Кс
Ксения

Ничего подобного выкладывают свежие и ничего

Анатолий Паулкин

Откуда Вы знаете,свежие это или нет.И опять же смотря какие.

Кс
Ксения

Я о том им не перелетает вообще как вы утверждаете тут

Анатолий Паулкин

Если это известное всем место которое уже не представляет для нас интереса,то не прилетает.А по остальным прилетает и еще как.Ведь мы же не пускаем ракеты куда попало

Фенька *****

Какая камера. Кнопочный тел.

Кс
Ксения

Россиянам, которых призвали в рамках частичной мобилизации, можно брать с собой экшн-камеры для фиксации факта уничтожения техники или живой силы противника. Да, такую камеру можно брать с собой, но использовать только с разрешения командира

Фенька *****

😏угу.. Там точно до камер будет

Гарик Иванов

На хрена она ему вообще?

Кс
Ксения

Снимать, вокруг происходящее..

Гарик Иванов

Война другая. Могут запеленговать и нанести сокрушительный удар по конкретному человеку.

Helg Sibiryak Z

Если GPSтрекером, то нет.

Кс
Ксения

Да, такую камеру можно брать с собой, но использовать только с разрешения командира. Однако, кадры с такой камеры размещать и передавать в сети нельзя

Helg Sibiryak Z

GPS трекер пеленгуется и прилёт химарс неизбежен.

Стас Васильев

И пакеты для мусора.

Serg

Выпей яду

Иван Иванов

Бери если оптимист

Yury Panteleev

лучше броник...

Кс
Ксения

Так хотя бы дураку жизнь спасёт...

Евгений

НЕ ПРОНЕСЕШЬ

Кс
Ксения

Зачем? Когда есть разрешения

Евгений

БЕРИ ЕСЛИ ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЯ

Кс
Ксения

Это обращение?

Se
Sergey

промочу

Андрей

НЕЛЬЗЯ

Кс
Ксения

Можно

Владимир Кержаков

Анакой

Дедушка Старенький

Можно.

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Нет

Кс
Ксения

Что писать в лс?

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Что спросить хотите

Кс
Ксения

Что?

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Что здесь споашиваете

Кс
Ксения

Вы про мой пост

Ми
Михаил

Нет

Кс
Ксения

Нет, можно

Ми
Михаил

Война не место для пиара

Кс
Ксения

И тем менее это единственный источник от туда

Ми
Михаил

Оптика выдаёт местоположение.

Кс
Ксения

Возможно

Константин Карлов

Нет