Валентина Рязанова

Бандит убивший несколько человек осуждён пожизненно. Говорит, что это хуже смертного приговора. Врёт, хоть пожизненно, но всё равно живёт.

Ответы
Николай Гордеев

Он не допонимает какую душевную боль причинил близким убившего человека , они будут всю жизнь оплакивать его , а этот подонок с надеждой на амнистию выйдет на свободу и опять причинит боль людям ,убив и изнасиловав . Так лучше не допускать до этого если не смертная казнь ,то четвертовать чтобы не смог больше приносить боль людям.

Валентина Рязанова

А им ещё разрешают длительные свидания с женщинами, жениться, венчаться и родить детей себе подобных.

Микото Суо 🇺🇦

Это только так кажется. А каково это всю жизнь, пусть и оставшуюся, видеть одни и те же ужасные потертые тёмные стены, не иметь доступа к благам, к которым он привык на свободе, ни нормальной еды, жизнь по приказу до самой смерти. Ну нафиг, лучше сдохнуть.

Валентина Рязанова

Вы не знаете, что им разрешают встречи с женщинами, жениться, родить детей - это и есть жизнь.

Olga Voloskova

Некоторые не выдерживают такой жизни. Это очень правильный приговор. Он знает,что существует свобода,а он в четырех стенах.

Инопланетянка.

Пожизненно сидеть в одиночной камере задыхаяь в дерьме-Самое худшее наказание. Не по наслышке знаю У меня отчим в полиции.

Валентина Рязанова

Им разрешают принимать женщин, жениться , венчаться , родить детей - это и есть жизнь.

Инопланетянка.

Кто вам сказал ь.такую фигню?

Валентина Рязанова

Я знаю.

Инопланетянка.

Ничего подобного.

Андрей Берзенин

Конечно! Какие- то ненаучно фантастические представления у тебя, Валя

Валентина Рязанова

У Вас интернет под рукой. Узнайте , возможно такое , о чём я пишу. Я сейчас сама гляну.

Андрей Берзенин

Ты знаешь, предпочитаю все же пользоваться как своей общей базой, так и академическими источниками. Псевдонаучную хрень, конечно, просматриваю, но только ещё раз убеждаясь в ее ненаучности) Интернет это великое изобретение для грамотных людей

Ал
Александр

А кормить этих бандюков должны мы, налогоплательщики. И их охрану содержать. И места их заключения. Зачем?

Валентина Рязанова

Мало того , им разрешают личные встречи с женщинами, жениться , венчаться , родить детей - это и есть жизнь.

Ан
Андрей

У нас тут один укакошил 14.жалуется в сетях..Что творог суховатый в столовой тюремной.

Slawa Zil

Вы дурешка! Вы хоть знаеете,что это? Всю жизнь там...?Легче пулю себе в висок...

Валентина Рязанова

Заключенные, приговоренные к пожизненному сроку, получили право на длительные свидания. ... Он счел не соответствующими Основному закону нормы, которые лишали пожизненно осужденных права на долгие встречи. Читать ещё

Slawa Zil

Не надо... Я по этапу два раза катался...

Валентина Рязанова

Век им воли не видать !

Slawa Zil

Упаси БОГ от такого!

Пётр Ермаков

Поэтому смело и совершают убийства, зная, что жизнь-то им сохранят....

Валентина Рязанова

Так им ещё разрешают длительные свидания с женщинами, жениться, венчаться и родить детей себе подобных.

Людмила Козина ( Агеева )

Может его ,там прибьют ,а так у него Надежда ,я за казнь таких!!!👎

Валентина Рязанова

Им разрешают личные встречи с женщинами, жениться , венчаться , родить детей - это и есть жизнь.

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,это ,да ?????а кого убил ,уже ничего не сможет !!!!!!😧👎👎👎👎👎👎

Изя Поцман

А вдруг не виноват.... Возьмут настоящего - а невинный уже мёртв....

Владимир Мишарин

и верит хоть после смерти выйдет на свободу или амнистия придёт

Валентина Рязанова

Им разрешают принимать женщин, жениться, венчаться, родить детей - они живут.

Александр Жданов

Жить можно по-разному! Можно жить, а можно существовать!

Валентина Рязанова

Если им разрешены длительные свидания , жениться, венчаться, родить детей себе подобных, то это и есть жизнь.

Александр Жданов

..тем кто пожизненно? Сомневаюсь, что им все это разрешенно

Валентина Рязанова

Посмотрите в интернете и не посты , а Закон позволяющий им это.

Александр Жданов

...там напишут! У меня иные данные, от конваиров.

Валентина Рязанова

Любовь с отягчающими обстоятельствами
vologda.kp.ru›daily/26430/3302486/
Для этого установлен порядок: осужденные в течение месяца подают заявления, составляется список и каждую последнюю среду ... Как это ни парадоксально, заключаются браки и с осужденными к пожизненному лишению свободы. На знаменитом «пятаке» - колонии №5 - было уже 6 подобных случаев. Читать ещё
Что толкает женщин на замужество с заключенными
woman.rambler.ru›Любовь›…-chto-tolkaet-zhenschin…
Летом, когда мы ездили в колонию для пожизненно осуждённых «Белый лебедь», сотрудники тоже рассказывали о популярности таких браков. Там заключенных с их невестами не только регистрируют, но и венчают. Читать ещё
Пожизненно осужденным разрешили длительные...
rg.ru›2017/10/17/pozhiznenno…svidaniia.html
Заключенные, приговоренные к пожизненному сроку, получили право на длительные свидания. ... Он счел не соответствующими Основному закону нормы, которые лишали пожизненно осужденных права на долгие встречи. Читать ещё

Александр Жданов

И что Вы хотите сказать, что у них жизнь малина? Ну, пришлось нащему государству принять кое какие послабления при дпвде6ии мировых прав человека.

Егор

Конечно врет. На кол волка. Тогда правду заговорит..

Андрей Берзенин

Обсудили уже. Кристина абсолютно верно написала

Muza

Да что у него за жизнь, без воли, без любви..?

Валентина Рязанова

Любовь с отягчающими обстоятельствами
vologda.kp.ru›daily/26430/3302486/
Для этого установлен порядок: осужденные в течение месяца подают заявления, составляется список и каждую последнюю среду ... Как это ни парадоксально, заключаются браки и с осужденными к пожизненному лишению свободы. На знаменитом «пятаке» - колонии №5 - было уже 6 подобных случаев. Читать ещё
Что толкает женщин на замужество с заключенными
woman.rambler.ru›Любовь›…-chto-tolkaet-zhenschin…
Летом, когда мы ездили в колонию для пожизненно осуждённых «Белый лебедь», сотрудники тоже рассказывали о популярности таких браков. Там заключенных с их невестами не только регистрируют, но и венчают. Читать ещё
Пожизненно осужденным разрешили длительные...
rg.ru›2017/10/17/pozhiznenno…svidaniia.html
Заключенные, приговоренные к пожизненному сроку, получили право на длительные свидания. ... Он счел не соответствующими Основному закону нормы, которые лишали пожизненно осужденных права на долгие встречи. Читать ещё

Muza

Офигеть. Так и захочешь вернуть смертную казнь этим уродам. Главное, что правосудие у нас таково, что могут и невинного осудить... А так бы, если убил, тем более нескольких,..... в расход его к чертям.

Nikola Mahkov

-мы против!--на органы его!-хорошим людям!--

Иг
Игорь

...ПОЖИЗНЕННОЕ хуже чем СМЕРТЬ и это факт.

Валентина Рязанова

Пожизненное - это жизнь с длительными свиданиями с женщинами, женитьба, венчание , рождение детей - это возможно и это жизнь.

Иг
Игорь

...ага...наивная Валентина....

Эп
Эпикуреец

Поинтересуйтесь про условия содержания.

Валентина Рязанова

Я знаю. Им позволено принимать женщин , жениться, родить детей (иметь) , короче , они живут.

Вв

Не живёт, а существует. Разница!!!

Валентина Рязанова

Живёт , живёт. Разрешают общаться с женщинами, жениться, родить детей - это и есть жизнь.

Вв

Первый раз о таком слышу.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так пусть вздёрнется! Ааа, слабо!