На
Ната

Вы согласны с утверждением "Без гармонии достигаемой в постели, нельзя достичь гармонии в семейной жизни" ?

Ответы · страница 2
Сергей Молотков

Смотря что ставить в приоритеты. Иногда постель лишь дополнение гармонии.

Геннадий Роженко

....Наташенька, не то, чтобы согласен.... это проверено личным опытом....

Николай Милованов

Согласен, есть нет в чём-то взаимопонимание... то это уже не гармония.

Сергей Рымбалович

На все 99,9 %. А 0,1%- это короткое чудо при условии, что кто-то не изменит.

Иори

Наоборот, без гармонии в семейной жизни не будет гармонии в постели

Руслан Неа

Секс это ключевой фактор совместной жизни. Глупо его игнорировать.

Игорь K

все зависит от возраста....в пожилом возрасте думают только о душе

Не
Нейрон

Ага,надо гармонизировать сначала интимных, потом черёд семейный

Владимир Свердлик

Здесь абсолютно согласен,чаще из-за этого и браки распадаются.

Николай Новиков

Одна из составляющих полной гармонии,иначе походы "на лево"

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Противоречат сексуальной гармонии, только осквернённые.))))

Светлана Анатольевна

Гармония нужна везде.. И только постель не спасёт чувства...

Алексей Голофаст

правильно говорите - мягким х... порядок в семье не наведешь

Pavel Tregubov

где то так но жизнь по обстоятельству усредняет гармонии

Almondik Щепетов

Секс, это не самый главный фактор! Но очень, очень важный!

Ирина

это одно из важных составляющих гармонию семейной жизни

Сергей Анахин

Ерунда. Секс занимает 5-10%. А остальное -совместная жизнь.

Ла
Ласточка

Не согласна, хотя конечно хорошо когда она есть во всем.

Вячеслав Иманов

это одна из основных состовляющих гармоничного брака.

Гуляев Станислав

Скорее, да, ведь "постель" - это часть семейной жизни.