Сергей

Говорят что в начале недели самое трудно это пережить первые пять дней, а потом уже полегче))

Ответы
Зинаида Бадяева

А пенсионеры уже и не замечают дни недели - все одинаковы - работы больше ,чем было раньше- то сад ,то огород ,то друзья то помощь одной подруге ,то другой ,то племяннице ,то сестре ,то надо почитать ,то надо набрать в компе.текст очередной статьи - не хватает времени на все - вот и планирую ,что срочно ,что не срочно.Когда работала такого не было ,а сейчас встаю каждый день в 5 утра и прокручиваю ,что за чем делать в уме ....

Татьяна Федчун

В понедельник отходим от выходных, во вторник готовимся к работе, в среду работаем, в четверг отходим от работы, в пятницу готовимся к выходным. Суббота и воскресение отдыхаем.

Сергей

👍

Татьяна Федчун

БЛАГОДАРЮ.

Вадя С Хитровки

У меня проще: кажется, только вчера был понедельник, бац! Уже пятница! Может, как-то с гемодиализом связано ( у меня Пн, Ср, Пт, по 4 ч. 45 мин, 3-я смена -домой привозят в 01:00 ночи )

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

После выходных, часто жалуются, что тяжело в работу вливаться, потому, Я, старался, без выходных работать, сначала в ППСМ, потом, по ночам выезжать бомбить по городу!

Сергей

каждый своё выбирает

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

У меня была цель зарабатывать, Я, так работал!

Ewgenii Ionow

Конечно ,если ваши жизнь ровно неделя ,тогда да легко ,отжил неделю и на перерождение с повторением дня сурка каждую неделю на протяжении вечности 🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Кашкаров

Не замечал трудностей, имею семь пятниц на неделе и график по работе два работаешь с 8-20часов с перерывами на отдых, два дня выходных.

Сергей

очень хорошо

Владимир Цветков

Я, Господи, умом и телом стар;
я, Господи, гуляка и бездельник;
я, Господи, прощу немного в дар -
еще одну субботу в понедельник.

Александр Кашкаров

Ура Всевышний дал мне отдохнуть, судьба и случаю пара месяцев красиво. Десяток дней в больнице полежал, когда я в гололедицу упал и так удачно поломал предплечье...

Не
Незнакомка

И когда наступает пятница уже от переживаний никакой радости не чувствуешь и с трудом понимаешь, что пятница))))

Сергей

😂

Не
Незнакомка

Вот вот, а когда доходит, то уже почему-то воскресенье вечер и пора ложиться спать, потому что завтра понедельник 🤦‍♀️😂

Сергей

и как так получается?)))

Не
Незнакомка

Именно так и получается, субботу отсыпаешься, воскресенье бытовуха и подготовка к следующей рабочей недели))

Jen

Ага пережить трудно понедельник, когда приходишь на работу и не знаешь что тебя ожидает после выходных. 🥺

Сергей

верно

Александр Изосимов

Это неправда,что говорят.Весело провести выходные...потом будет легче-привычно,по домашнему.

Ве
Вера.

Ой, а как пенсии - то ждут, а выходя на пенсию второе дыханье открывается😁, ещё бы поработать.

Вечность

Можно как папа сидеть на диване и зарабатывать миллионы, а не быть петухов Сделай ставку

Альбина Лактионова

Ну, да, да, ох как тяжело уснуть на работе! Все чего-то мешают, дергают постоянно!

Сергей

что за люди)))

Альбина Лактионова

Люди, как люди. У всех свои дела.

Виталий Тихий

Главное - разуться и брыкнуться на диван с виски... А потом, уже, полегчеееее........

Ольга Николаевна

А как потом после двух оставшихся дней заставить себя работать целые 5 дней...

Сергей

вот про это не знаю))

Марина Скидан

Ну это как первые лет пятьдесят прожить. Дальше жизнь кааак понесётсяяя..

Евгения

Это у кого пятидневка,у меня скользящий,главное пережить дневную смену,

Пётр Касьян

Это как в армейской службе. "Трудно первые 25 лет, а потом привыкаешь".

Анастасия Полянина

Подтверждаю . особенно тяжко переживается - после обеда пятный день

Фердинанд Франц Иосифовович

а у меня 3 выходных и получается вы соврамши, с чем и поздравляю

Сергей

как говорится: за что купил, за то продал! Не лгал я Вам))

Фердинанд Франц Иосифовович

с вас пол-литра вискаря

Сергей

за какие грехи, простите?