Ва
Валерий

Язык передает внутреннюю духовную структуру народа?

Ответы
Татьяна Морозова

вот потому мат и не годится

Ва
Валерий

неа

As
Ason

И русский язык тоже?

As
Ason

А Вы взгляните на то как общаются молодые люди,Вау-это что.Это суржик.Телевидение-есть пару каналов,где говорят по-русски.Да еще с доисторических фильмах встречается.Я не имею ввиду образ общения дворянства,но при богатстве русского языка переход на подобие не радует.Я у важаю Акунина.Читая его,наслаждаешься богатством родной речи,но его время уходит......

Ва
Валерий

посоветуйте какие прочесть

As
Ason

Не прощаюсь,Черный город,Инь и Янь.Припомню,еще пришлю.Все книги под псевдонимами Брусникин и Борисова.

As
Ason

🤝

Нина Позднева (Мухина)

Да.))