Светлана Ли

Вот сделали вы заявку в друзья, и вас начинают допрашивать : а чего ты хочешь, с чем связана заявка, в чем смысл и т. д. Нужно ли искать смысл в дружбе вообще? Другом становится тот, у кого развивается привязанность к человеку на фоне регулярного времяпровождения. Разве не так?

Ответы · страница 2
Ничего Хорошего

Ну так допрашивают обычно тех, кто в друзья добавляется не будучи другом, а то и вообще хрен знает кто.

Светлана Ли

А зачем допрашивать. Не хочешь - не добавляй

Светлана Ли

Чем здесь можно навредить?

Ничего Хорошего

Да тут хватает всяких странных людей. Так что если кто-то лезет в друзья или личку, то не факт, что к добру))

Светлана Ли

Ясно. Больше не пытаюсь

Eduard Mielke

Именно поэтому нужно вызывать у оппонентов лёгкое отвращение, чтоб им перехотелось общаться.🤣🤣🤣

Светлана Ли

Сложно ж без поддержки

Eduard Mielke

Не легко, но всё таки лучше, чем потом чувствовать себя как использованная туалетная бумага. Любой, ищет выгоду из общения, дружбы и т.д. попробуй пару раз откажи в чём нибудь, и сразу видишь истинное лицо.

Светлана Ли

Так все и отсеялись

Eduard Mielke

Ага, если сам не позвонишь, то даже и не вспомнят.🤷‍♂️🧐

Светлана Ли

Ужас какой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не обязательно регулярное времяпровождение. Это может быть симпатия, или мысли в одном направлении

−1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чаще юмор и интерес

−1
Olena Mykolayivna :)

Другом становится тот, кто на одной волне с тобой, и открыт в общении. Это в моем случае.

Светлана Ли

В моем тоже

Ка-Валерчик Гузенко

Друг тот , кому позвонишь в три часа ночи за помощью, и он без вопросов её окажет! 🙏😎

Ваняя Иванов

Пригреться,нажиться на вас хотят,вот и добавляют..теперь не спите ночами изза этого.

С Колючками Я )))

Отыменна ! Когда читаешь человека, и понимаешь, что есть сходство мыслей и душ 🤔

Конь Педальный.

Нее ты не путай, мы говорим сейчас о сайте где мы находимся, а не тет - на - тет.Здесь есть интерес к тебе , к твоей личности, а потом вдруг нет, думаешь так не бывает, или например в целом есть интерес а потом появился интерес к другому....И не надо рассказывать про развитие?))

С Колючками Я )))

От ты темный....я те грю, шта опосля знакомства тута, на сайте, и ежели чел стал табе не того, в смысле интересу, отого развития как раз и не будет....

Конь Педальный.

А ты Яга , ждёшь на этом сайте с кем то развития....?! Это как же?!))Ась...

С Колючками Я )))

Ты не поверишь, есть забавные люди с уровнем интеллекту повыше нашего, оне шутками кидаются, и нам забавно 😂

Конь Педальный.

Таки шутки , это ж для забавы, не более того!))

Вовочка Бакка

Вы говорите о реальной дружбе, а здесь совсем другая ситуация, крайне условная.

Светлана Ли

Эта условная ситуация навела на размышления о дружбе вообще

Ви
Виктория

к сожалению в соц сетях есть добавить в друзья. А правильнее было бы "добавить в собеседники"

Вовочка Бакка

Во всяком случае, дружба в интернете еще не имеет реальной достоверной статистики на предмет ее прочности, поэтому я не тороплюсь с выводами.

Ви
Виктория

да

Алла Огрызько

принцип немного другой, возможность общаться с более менее адекватными людьми

Светлана Ли

Только с интересными

Бр
Братишка

Нет не так Другом становится тот с кем взгляды на жизнь совпадают более менее

Бр
Братишка

Я имею ввиду реальных друзей а не интернетовских Лично я здесь просто провожу время и никого не ищу и ни кому не сватаюсь

Светлана Ли

А интернетовские иногда реальными становятся. В гости приезжают. Думаю, что никто здесь не нацелен друзей искать, просто иногда получается дружба

Бр
Братишка

Ага я в этой школе двенадцать лет назад учился

Светлана Ли

И что?

Сергей Николаевич

Эт не друзья..у меня друзья с детства .с которыми дружу лет 45 ..от это дружба..

Светлана Ли

Кто не друзья?

Сергей Николаевич

Ну остальные...это приятели знакомые кумовья и т д.

Светлана Ли

Ну так то логично, что все, кто не друзья, это остальные

Оксана Александровна

Друг, это тот которыи познается в беде а дружи ты с ним хоть 47 , он может и повернуться в итоге.

Сергей Николаевич

Хренушки..я как попал..меня мои поддержали..

Оксана Александровна

Повезло вам

Татьяна Владимирская

здесь изначально дружба - это подписка на новости, так я это и рассматриваю

Светлана Ли

Тех, кто интересен

Te
Terra

а нафига делать такую заявку... тебе чо нас мало? 🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

интереснее нас тут примерно никто, без особых преувеличений)))

Светлана Ли

Интересные есть, но они предпочитают отвечать, не спрашивать

Ру
Руслан

Нахрен подробности ! ЛЮБИТЬ ! ))) Ласково, нежно......и чтобы не уходила 🙏🙏🙏

Светлана Ли

Вы всех любите по ходу

Ру
Руслан

Умный наш МОЗГ ) ВСЕОБЪЯТНОЕ .........ЧУВСТВО !!!! 🤭

Юрий Киселев

регулярного времяпровождения.... это вряд ли основание для дружбы ...

Юрий Киселев

нытье с юмором должно быть разное, а каждый день про одно и то же - голова закружится слушать....

Светлана Ли

Тогда какая ж Вы жилетка

Юрий Киселев

путаете жилетку и половую тряпку ...

Светлана Ли

Разве?

Юрий Киселев

конечно , применение разное ...

Ол
Ольга

Диалог Вк: - Зачем вы проситесь ко мне друзья? Ответ - Не твоё дело 😂

Светлана Ли

И я про ВК в посте

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не так.Зачем мне эпанутые путиноиды в друзьях.Их давно вешать надо.

Ге
Георгий

Совершенно верно, просто интерестно должно быть (и содержательно).

Светлана Ли

Спасибо, 🤝

Влад Тоневицкий

а зачем добавляться в друзья, если общаться не хочешь, не понимаю.

Светлана Ли

Именно что хочешь, ибо для посторонних профиль закрыт

Ва
Валерий

Верно-но многие в детстве учили еврейскую азбуку-А Бы ВыГоДа😅

Светлана Ли

На этой почве у них развилась подозрительность

Ад
Адамс

Ни один не допрашивал и я не обращала внимание на них лет пять))