А Не Скажу

Девочки ... вы любите готовить десерты ?

Ответы
Марина Матвиенко

Я люблю. Только кушать их - мне вредно. Но иногда - можно!

Марина Матвиенко

Я имею опыт приготовления крема:"Птичьего Молока"...да домашний вариант всегда вкуснее магазинного.

А Не Скажу

верю ..но в моём окружении таких профи не было ..к сожалению

Марина Матвиенко

Попробуйте этот вариант, но суфле надо настаивать - ночь, а 3 часа это маловато(просто ускоренный вариант).

А Не Скажу

у меня не получается желатин почему-то ...

Марина Матвиенко

Желатин можно заменить на АГАР - АГАР, это тоже связующее звено но на растительной основе. Без этого не будет суфле держать форму и вкуса не будет. Долго объяснять ве нюансы. Просто соблюдайте рецепт.

Не
Незнакомка

👍😊