Б-
Барышня - Крестьянка

Творец создал нас, чтобы познать самого Себя 👀😇)) Как Вам такая теория Бытия? 🤔🌌

Ответы · страница 4
Владимир Чураков

Не очень.

Б-
Барышня - Крестьянка

То есть, те кто погибли даже в выигрыше?) не похоже на справедливость🤔

Владимир Чураков

Очень похожа. Это, ведь, как посмотреть...

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, посмотреть можно, что Ной не умел радоваться, боялся потопа, от народа обособился.. Не нужны ему новые горизонты, со старыми бы разобраться.. и вот результат🙂🙃это я ёрничаю))

Владимир Чураков

Благодарю, что пояснила.🤝😁🌹
А Ной выполнял поручение и только.🤷‍♂️😁

Б-
Барышня - Крестьянка

Спас каждой твари по паре)) 👍🙂

Ольга Шишкина

познаю!!!!

Александр Чайка

нравится

Роман Смирнов

+скучно

Б-
Барышня - Крестьянка

А Шри Ауробиндо сказал, что весело Богу, резвится и развлекается))

Роман Смирнов

или свихнулся ⁉️ но это брюсельский

А.

Вполне

Пан Змій Zp.ua

Никак

Бастиан

Бред!

Алиса Лиса

Ужас

Света Дмитренко

🙏