Такая Вот Я

Мужские слёзы... по какому поводу?🤔

Ответы
Пономарев Александр

1раз плакал когда у мамы юбилей был 50лет а жена в штыки встала даже на час не отпустила мотивируя тем что ребенок болен вот тогда я ушел ночью из дома и до утра не вернулся

Александр Балаба

А душа У мужчин и без повода, плачет и всё!!! Многие, это, пытаются, скрыть, но не у всех, получается!!! Да и зачем, прятать слёзы, если ты - мужчина???😊😊😊

Милый Ангелочек

Есть два повода для мужских слез:смерть близкого человека и любовь настоящая (чувства)...Хоть и говорят:"Мужчины не плачут"..Ещё как...,плачут.

Узденов Башир

Поводов много. У друга погиб сын, я видел его слёзы. Брат хоронил брата, лучше бы я этого не видел. Мужчины плачут, но они скрывают свои слёзы.

Вадя С Хитровки

Смерть близкого родственника, либо домашнего питомца. А может, наоборот, от счастья - например, рождение сына или дочери

Александр Ревнивцев

ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ СЛЁЗЫ - У МЕНЯ КОГДА СЫНА В АРМИЮ ПРИЗВАЛИ И НАЧАЛАСЬ ВТОРАЯ ЧЕЧЕНСКАЯ - ВОТ ТОГДА СЛЕЗЫ ЛИЛИСЬ РЕКОЙ

Роман Селезнев

Да хрен их знает, что они все ревут. Картошку копать в поле надо... ремонт в квартире... что плакать то? Иди возьми другую.

Дмитрий Донченко

радость, любовь, истинное горе, сентиментальность... Ф. Ницше сказал: мы настолько сентиментальны, насколько жестоки...

Дима Соболев

поводов не мало, думаю их лучше оставить под занавесом тайны... всеж это в каком то роде слабые места...

Алексей О.

Блять, такую фигуру загубила... (если девушка прошла с фигурой эротична, но с рожей СТРРРАШНААААЙ : )))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
МОЖЕТ КОНЧИЛОСЬ ПИВО ВБОЧКЕ 2000 ЛИТРОВ

( * ; *)Татьяна Наумова

да мало ли поводов есть у жизни... считаю и мужские слезы-нормальным проявлением чувств...

Sekach Dev

Хоронил жену... маленьких детей в маленьких гробиках... не скрываю.. плакал... война...

Александр Карпов

От футбольной победы. От рок концерта. От впервые увиденного в живую чуда света...

Сергей Коваленко

...от радости за других...когда у кого то наступило счастье...сопереживание...

Евгений Миронов

Меня пробило когда увидел сына с автоматом, за рулём ракетной установки!!!

Пирожков Ххх

когда мозг не выдерживает и выпивает 500 грам за раз и потом его выливает

Александр Максимов

А чем мужчина перед Богом отличается от женщины перед Богом? Мы равны!!!

Андрей Юлитин

Он питает от Космоса, а она от Земли.

Александр Максимов

Ага, главное чтобы космической пылью не подавился!!! Ну шутники!!

Александр Максимов

Вот он Точно не из космоса, наш земной родименький!!

Шагарьян Хайретдинов

Есенин. Черный человек. Не могу читать без слез, потому что про меня

Александр Beatles

По поводу скупости...Выражение:😥 скупая мужская слеза!