Лу Лу

🖼когда начальство с юмором.Ваш шеф умеет тонко намекать?

Ответы
Владимир Цветков

Шеф захотел секса. Звонит секретарше. - У меня встал вопрос! - Но у меня месячный отчёт! Он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему в кабинет: -Может задним числом или в устной форме? - Спасибо ,я уже от руки набросал!

Юж
Южанка

Когда-то наш начальник на заявлении одного работника о предоставлении ему дополнительного отпуска за участие в общественной жизни организации поставил резолюцию "Очень приятно".

Ир
Ирина*Z

как интересно.. это так пытался изобразить что то? типа светильник, или петля какая то.. ну .... или сперматозоид.. 😄

Лу Лу

Виселица)))

Ир
Ирина*Z

мы играли когда то в виселицу.. сначала строили подставку.. а тут одна петля.. ну и ну.. извращение какое то.. 😳

Пан Философф...

О! да... не далее как позавчера подписал заявление моему коллеге со следующими словами ;гуляй рванина...

Владимир Разувакин

У меня туго с юмором....Какой же тут юмор - все очень серьезно😉

Фирудин Пашаев

.Я послал шефа на три веселые русские буквы...и на пенсию

Лу Лу

Хитрец)

mk
maik kunin

Это как ? Тонкий намек .На толстое желание!

Лу Лу

Ну примерно

mk
maik kunin

И в результате? Либо повышение зарплаты Либо увольнение по несоответсвию!

Ла
Ласточка

Всё-таки интересно какая у него фамилия.

Кирилл Max

у меня нет шефа..делаюэто сам с собой))

Ка-Валерчик Гузенко

Не рискует ! Толсто умею отвечать ! 🤫

Олег Хан

Мой шеф тактичен как танк так что увы

Де
Денис

Вы же Орлы ! А птицам деньги не нужны.

Old Bastard

Наш шеф умеет толсто вставлять!!🤣

Алекс Гаррисон

О! Лу! С проф праздником, коллега!

Алекс Гаррисон

Не совсем... Нас можно вылечить

Лу Лу

Чееееем?

Алекс Гаррисон

Аква витэ

Лу Лу

Та латна?!

Алекс Гаррисон

Честное электрическое!

С Э М

Гыыы))
У моих все в устной форме))

Сергей Владимирович

Ничего не понятно.... Аналогично

Славко Сорванецкий)

У него носорожье чувство юмора)

Вл
Владимир

Это не намёк.Это доведение...)))))

Z Сергей Балхошин V

не знаю сам себе начальник

Ильдар Z

Это груша или виселица? 😁

Лу Лу

Второе)

Ильдар Z

А улики то сразу замазал. 😁