Каркуша

У вас тоже каждый день такая тягомотина: встал -умылся-почистил зубы-завтракобедужин-спать?

Ответы
Ма
Майя

не совсем проснулся почистил зубы умылся накрасился оделся попил кофе поехал на работу постоял в пробке пришел в офси посидел бумаги разобрал с клиентами поговорил по телефону потрындел в инете посидел пообедал и позавтракал и поехал домой постоял в пробке пришел домой разделся . руки помыл в туалет сходил. сделал чаю покурил. кушать приготовил поел убрался в ванне полежал уже заполночь давно лег в кровать посмотрел мусор по телику и лег спать и так каждый день.. задолбало. накипело..

Каркуша

😄 😄 😄 всё разнообразие

Ма
Майя

когда то у меня стояла такая же ава в вк. и такой же ник был))))

Каркуша

спираль...всё идёт по ней...

Артур Будаев

Ну, не знаю. Бывает и так. Ещё ходьба по магазинам. Уборка квартиры. В общем - рутина. Летом, до увольнения, ещё было приготовление пищи и стирка. Жизнь такова, какова она есть и больше не какова!

Анжелика Козлова

Нет! У меня день про летает мгновенно, интересно! Но зубы, завтрак, обед и ужин в нем тоже присутствуют. Также есть спорт, встреча с интересными людьми, работа!

Каркуша

похвально

Ирина Лужнова

я ещё работаюмежду едой и на работу-с работы 1,5 часа туда-обратно добираюсь,ну и мелочи всякие типа магаз, стирка, глажка, готовка.

Каркуша

ужс 😮

Иван Деменский

утром 3-4 км -завтрак-любимая работа-обед-работа лёгкий ужин - бассейн- книжка-сон))))будни

Каркуша

похвально

Иван Деменский

неее,бодро))))

Каркуша

лишь бы вам нравилось.

Иван Деменский

))))))))))))))человеку необходимо встряхивать себя физически,чтоб оставаться здоровым нравственно))Л.Н. Толстой.а когда человек по-настоящему здоров,то он доволен жизнью)))

Каркуша

не сомневаюсь.

Оксана Неизвестно

нет, мне еще нужно сходить на работу, выучить с ребенком уроки, а только потом спать

Каркуша

😮

Zamir Beshkurov

А до того как встал? А если встал - по назначению - то это уже не тягомотина. 😄

Каркуша

:Oа потом лёг? нет

Zamir Beshkurov

Нее, сначала душ принял, 😉

Каркуша

ааах))) тогда- да

Zamir Beshkurov

А ты говоришь "Тягомооотина! 😄

Каркуша

😛 😉

Елена М

Не совсем! Встал, пробежался, принял душ, а дальше такая же тягомотина!

Федор Ким

Нет я после завтрака на работу иду.а перед сном с женщиной занимаюсь

Каркуша

жуть

Екатерина

всё тоже только после завтрака работа,потом уже дом ужин и спать

Леэна Юхани

там еще между-между такое нелепое событие втиснулось - работа

Каркуша

😄

Константин Неизвестно

о нет секекс общение стремление любовь солце радость позитив

Каркуша

ух-ты.. замечТательно.

Игорь Ярмолинский

я успеваю находить время на хобби и на общение с друзьями

Олег Романов

Ну в основном да,с поправкой на то,что у меня трехсменка.

Каркуша

вот...выгодно

Олег Романов

Иногда под утро,часа в4 спать начинает хотеться.

Каркуша

понимаю.. я бы не смогла

Олег Романов

Дело привычки.У нас и женщины работают в таком режиме.Хотя ,наверное,это сказывается на личной жизни и семье.

Каркуша

ещё как..

Владимир Куницкий

Последнее время лично у меня-позавтракал и лёг спать....

Каркуша

хм.. сильно

Михаил Челозерцев

Иногда чтото дополняет этот список или убавляет )

Каркуша

😉

Вадя Белов

Так бывает только в выходные и праздничные дни !

Чн

Можешь все это не делать, и надолго тебя хватит.

Каркуша

надолго ли , если буду?

Евгения Сапунар

Как в той рекламе: "...ужин-телек-сон-подъём"

Натали Наталья

Нет))) Я еще и перед сном зубы чищу)))

Каркуша

Ну-да.. ну-да..забыла весь путь описать, сори...