Любовь Яворская

Если бы Вы были актёром,какую желанную роль хотели бы сыграть?!

Ответы
Пётр Ермаков

Актёры играют роли о жизни чужих людей и играют так , как того требует режиссёр-постановщик. Играть роли так, как тебе велят - хорошего мало. Режиссёру нужно Ваше актёрское умение, талант, а актёру нужна слава и часть кассрвргр сбора. ЭТО - не моё...

mk
maik kunin

Ответ прочтите у Шекспира...Вся наша жизнь игра и все мы в ней актеры. Кому какая достается роль. Кто в жизни шут .А кто то и король. ...Наверно на роду на писаная роль...И .что мечтать и делать планы ,когда и так уж все понятно !!!.

Михаил Тымчук

Да я лучше работал бы работником сцены, чем унижался бы до актёрства... В большинстве-это несчастные люди, вечно ждущие роли и считающие себя непризнанными гениями...

Наталья

Роль матери большой многодетной семьи. Ну или директором детского дома( Только положительную роль директора)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Драконий всадник. Или кто-то, кто меняет свой облик (например, оборотень или кумихо)

Дина К

Дездемонны😂😂😂а если серьёзно какую-нибудь жену известного человека

Вечность

Де'Бюси

Лариса Беклемищева

к сожалению, это невозможно. роль мужская( тётушка Чарли из Бразилии)

Игорь

Роль Хреста , может тогда научился бы жить лучше, вернее правильнее

Ал
Алексей

не желаю . актер не профессия .это маразм человечества

Пан Философф...

Котовского...во второй половине его жизни..

Наталья Попова

Добрую бабу -Ягу. Все предпосылки есть.

Sekach Dev

Шурика в Кавказской пленнице.. ))👍

Любовь Яворская

👍 Такой же-романтик?!

Sekach Dev

Писатель фантаст...

Любовь Яворская

Где-то печатаетесь?У меня-брат пописывает.Член СП России и Кузбасса!

Sekach Dev

Нет... для себя... для друзей.. хобби...

Игорь Николаевич.

Я играю роль негодяя своей жизни.

Слава Вронов

Свою личную, личности моей жизни

Natali Ник.

бы... очень вредная частица)))

Виталий Тихий

Идиота, у Достоевсово.

Ал
Александр

Батьки гамлетовского

Любовь Яворская

На кого-то "руки чешутся"?

Ал
Александр

это мое актерство нереализованное

Николай Дубинин

Почтальёна Печкина .

Любовь Яворская

Такой же добряк?!😊

М.
Михаил . Тургенев.

Роль влюбленного ....

М.
Михаил . Тургенев.

Эта тема мне близка я пишу рассказы .

Любовь Яворская

Где-то печатаетесь?У меня брат тоже пописывает стихи.Член Союза писателей Кузбасса и России.Уже выпустил несколько книг!

М.
Михаил . Тургенев.

Я нет пока . все надо редактировать. не буду спешить .Такие короткие рассказы как у Чехова .

Любовь Яворская

Удачи Вам,Иван!

М.
Михаил . Тургенев.

BARDZE DENKUY PANY .

Екатерина

Бабушки с внуками)))