Vi
Vikki

Как найти взаимопонимание с человеком в интернете,если в жизни общаемся хорошо?

Ответы
Василий Хоробрый

А ведь обычно все наоборот..в интернете, пожалуй, можно использовать картинки, музыку и прочий медиа-контент для более полной картины, извиняюсь за каламбур, это практически единственное преимущество, перед вербальным общением тет-а-тет, если так можно выразится.

Vi
Vikki

Видите и так в жизни возможно)

Василий Хоробрый

Ну, интернет, он на то и есть, что бы позволять успеть встретить чуть больше возможностей всяческих вероятностей, и вероятностей всяческих возможностей, чем успеваешь за время нахождения, так скажем, вне дома, когда контактируешь с социумом, вариативности граней личности и способы её, личности, взаимодействия бывают весьма непредсказуемы, кого то интернет сковывает, а кого то нет, кого то бывает спасает от скуки смертной (как, к примеру, если бы в живую пытаться выслушать то, что я тут изобразил, не представляю..друзья ненавидят когда включается именно эта грань моей личности, а мне весело наблюдать как они пытаются что то понять), впрочем и читать это, зачастую, скучно. Но благодаря интернету я хоть частично могу попытаться разгрузить иногда просто закипающий мозг, тонны ненужной информации, а рассказать некому, так и живем, как говорится. Вы уж меня извините, если и вас утомил, прорвало просто.

Vi
Vikki

Да нет всё уяснила

Airish

в интернете не хватает интонации с которой человек с нами общается в той или иной ситуации(((мы ее сами надумываем ((отсюда и проблемы в общении

Airish

значит общайтесь больше напрямую)))

Vi
Vikki

Значит собеседники, которые поинтереснее

Airish

не поняла вас

Vi
Vikki

Да я это о своём отвлеклась)

Airish

ммм<вот видите как вы сделали,я вас не поняла и отсюда и вывод ,говорить по факту и понятней000А ВЫ ВСЛУХ ПОДУМАЛИ А Я ДОЛНА ДОГАДАТЬСЯ

Наталья Доронкина

Попробовать поговорить на те темы, на которые вы в жизни разговариваете. Сложнее было бы, если бы была противоположная ситуация. /проверенно/

Vi
Vikki

Хорошо,можно попробывать

Наталья Доронкина

Удачи вам!

Almas ***

Понимаю. Бывает что общаетесь хорошо, а в инете и поговорить не о чем. И на расстоянии как то скучаешь из за этого.

Vi
Vikki

И как думаешь решаема эта проблема?

Almas ***

Решаема, если вместе с этим человеком обсудить обстановку.

Vi
Vikki

Обсуждаем и решаем)

Rza Alekberov

Нада с этим человеком обсудить обстановку. пит немного алкоголь и в жизни общаемся очень легко

Rza Alekberov

Нада с этим человеком обсудить обстановку. пит немного алкоголь и в жизни общаемся очень легко

Rza Alekberov

Нада с этим человеком обсудить обстановку. пит немного алкоголь и в жизни общаемся очень легко

Rza Alekberov

Нада с этим человеком обсудить обстановку. пит немного алкоголь и в жизни общаемся очень легко

Роман Voin-37

Ну если в жизни общаетесь хорошо. То в интернете и подавно должен быть баланс отлично!!!))

Vi
Vikki

Расстояние мешает

Роман Voin-37

Между любящими расстояния нет. А если нужно то ждать друг друга будут вечно. Если этого нет? То значит нет ничего.

Vi
Vikki

Мы в одном городе😁

Роман Voin-37

Ну да. Тогда я вас понимаю! Вы так делеко друг от друга. Что-то на оленях не добраться. Передохнут по пути к счастью!!!))

Vi
Vikki

Ну хоть не в одной квартире 😂

Роман Voin-37

Да это ещё дальше было бы!))

Леди- Л.

С тем же человеком? так в реале и общайтесь,а в инете--просто переписка)

Vi
Vikki

Общаемся, но дела не часто удаётся выбраться)

Леди- Л.

Жаль! Время так быстро летит) Между дел и в инете общение не продвинется,бросайте всё ,на выходные и тусуйтесь вместе!!!!!)

Vi
Vikki

Стараемся как то работать над этой проблемой по тихоньку 😉

Леди- Л.

Желаю удачи и ПОЛНОГО ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!! Радуйтесь жизни!!!☺️✌️🌹

Vi
Vikki

😘благодарю)

Ильдар Идрисов

взаимопонимание в интернете не нужно искать,нужно общаться вживую

Vi
Vikki

Сама знаю

Ильдар Идрисов

Интересно у Вас как-то получается ,интересно 🔀))))

Vi
Vikki

Ну дело в том что мы больше любим смотреть чем говорить...

Symbat Talgatbekov

Значит есть вещи которые вы не можете сказать ему в жизни

Алишер Каюмов

Как вы общайтесь в жизни так и обсуждайтесь в интернете

Vi
Vikki

Мы в жизни больше смотрим друг на друга чем говорим))

Алишер Каюмов

Я думаю это не так

Vi
Vikki

Почему?)

Алишер Каюмов

Тогда смотрите и дальше на д

Vi
Vikki

А в инете как?😀

Арнал Куанышев

Как то трудно вы вопрос задали, к чему такие сложности

Vi
Vikki

Да нет,просто запутанная ситуация...

Арнал Куанышев

Ну как можно общаться с человеком в интернете, если вы и так хорошо с ним общаетесь

Свет - Мария Стрижевская

ВСЕ ЗДЕСЬ МУЖИКИ ВРУТ ПОЭТОМУ И МОРДУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ,

Vi
Vikki

Я не отсюда) здесь и так никому не верю.зато говорят красиво некоторые, это так забавно)

Ильдар Идрисов

Не все мужики врут!!!И зачем это вы обзываетесь?Чем Вам моя морда не нравиться?😄😃😂

Віталій Демочка

Ну и в жизни и общайтесь, зачем он нужен интернет

Vi
Vikki

Учёба, без неё давно бы сума сошла

Віталій Демочка

Ну вот,хоть что-то)) А про ДВФУ не забудь почитать, я думаю, что это будет хороший вариант

Vi
Vikki

Хорошо😉

Віталій Демочка

И про ДСП почитай, может быть понравится

Vi
Vikki

Про что?

Игорь Дубяга

Боя, общайтесь как в жизней, проблема капец...

Vi
Vikki

Да проблема))

Иван Бондарь

Если хорошо а жизни -зачем виртуальность???

Vi
Vikki

Обстоятельства, которые мешают нам видеться у обоих

Иван Бондарь

бывает ,но кто ищет тот находит

Владимир Колпаков

Вопрос , чтобы мы посоображали о чем речь ?

Vi
Vikki

Как хотите,вас не прошу мне помогать..интересно просто)