Фердинанд Франц Иосифовович

Если ты хочешь обрести гармонию возношениях, научись смотреть на людей окружающих вас, ровно... Есть люди, сильные, перед которыми ты опускаешь глаза и молчишь, есть те, на кого ты мечешь гневный взгляд... Есть люди, на которых ты смотришь свысока, есть те, на которых ты смотришь снизу вверх. Учитесь смотреть ровно.

Ответы
Кы
Кызыма)

То есть, видеть в человеке, прежде всего человека. Равного с тобой, независимо от статуса, состояния, гендера, возраста и тд.?

Фердинанд Франц Иосифовович

Именно так, особенно трудно держаться с подчиненными...

Вера Сергеевна

👌Хорош совет ...Воспринят с плюсом !

Вера Сергеевна

🍇🍋🍨☕🍫"Веселее вместе!"Спасибо !

Тася Гаврик

На это и жизни не хватит)

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет! С праздниками тебя

**
***.

Именно так и делаю

Гю
Гюза)

Не ровно, а равно))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот вам мороженка🥃

Фердинанд Франц Иосифовович

🍧ашипся манехо, сорьки

Гю
Гюза)

Поздняк.... Уже хочется добавки))

Фердинанд Франц Иосифовович

Низзя, завтра на работу, сохраним вас😇🙏🏻🧁👗👠

Гю
Гюза)

Опять для оПчества...? (((

Светлана

Зачем? Я не робот.

Светлана

Человек,который смотрит на всех ровно это равнодушные люди. Или роботы

Фердинанд Франц Иосифовович

Он не ставит себя выше собеседника, вот я признаю тебя равной мне, несмотря, на то что ты женщина

Светлана

Ты просто равнодушный ко мне. Тебе всё равно на меня, поэтому и ставишь наравне.

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто мы существуем в параллельных мирах, не пересекаемся

Фердинанд Франц Иосифовович

Если вдруг соприкоснёмся, то будет так

Светлана

Не факт. А если так будет,то Вы равнодушный человек.

Вероника Воронова

Умею.

Фердинанд Франц Иосифовович

До теории относительности догадаться невозможно

Фердинанд Франц Иосифовович

Ему записали в мозг или он сам был инопланетянин... Леонардо и Ньютон... Архимед, Менделеев все инопланетяне

Фердинанд Франц Иосифовович

ДА, да... жаль я подписку давал

Sonam Dechen

у меня была эта тема, с расширенным объяснением

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый вечер , принцесса, рад видеть тебя))) Я многое черпаю из разговоров с тобой