Фердинанд Франц Иосифовович

Расскажу историю... один мущина долго работал над проблемой и наконец добился, он стал бессмертным. Какой-то Эликсир Бессмертия создал и выпил. Плечи расправил, вдохнул полной грудью. Прикинул планы на будущее. Впереди Вечность. А потом взял и … умер. Вместе со своей тайной. Какой тайной? Про Эликсир Бессмертия? Какая это тайна, если о ней постоянно болтают? Почему он решил умереть после того как стал бессмертным? Что такое понял и узнал, чего обычным смертным не понять? Вот это тайна!!!

Ответы
Галина Коровина

Очень жаль, что не поделился. Думаю, он испугался долгой жизни и вечной борьбы за место под солнцем.

Фердинанд Франц Иосифовович

даю пдсказку, он расказал про свое изобретение супруге

Галина Коровина

А!!! Поняла, ведь теперь ему её терпеть вечность.

Фердинанд Франц Иосифовович

а поставь себя на ее место

Галина Коровина

Не буду пить эликсир.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вооот, тоже сживешь со света мужика, Дай хлебнуть, гад!!!

Юлька

Пытаюсь представить себе, что такое МУЩИНА. Что за чудо?

Фердинанд Франц Иосифовович

училкам великого русского языка, здесь всек кажется адом кромешным, Беги Юлька от меня

Юлька

Дык, я и не подбегала) 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Мне думается , что он умер от ужаса бессмертия .

Фердинанд Франц Иосифовович

он рассказал жене об этом, и она достала так, что единственный выход был таким

Ел
Елена

мы не бессмертные, нам не понять

Фердинанд Франц Иосифовович

даю пдсказку, он расказал про свое изобретение супруге

Ел
Елена

тогда понятно, что умер

Nadya Rakitina

Умер и ... Стал бессмертным!!

Фердинанд Франц Иосифовович

даю пдсказку, он расказал про свое изобретение супруге

Ali Na W

Я бы не хотела жить вечно

Ali Na W

😊🤭🤫спасибо ...за понимание и терпение...оно у вас действительно ангельское

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня установка, здесь никому не докажешь что дважды два = четыре, поэтому смотрю на людей как Христос, и повторяю, Отче! Прости им, ибо не ведают, что творят

Ali Na W

Ооо...точно!У меня такой же подход и в реале,проще обойти,чем что то доказать,ни к чему это

Фердинанд Франц Иосифовович

я говорю, проще им дать , чем отказать

Ali Na W

😄👍

Дмитрий Петренко

Да всё смертно под луной.

Марина Митькова

Пусть останется тайной

Фердинанд Франц Иосифовович

даю пдсказку, он расказал про свое изобретение супруге

Марина Митькова

Он как подумал,что с ней придеться жить вечно,помер

Фердинанд Франц Иосифовович

себя поставь на ее место

Марина Митькова

Я развелась.

Фердинанд Франц Иосифовович

а воображение отдала ему в компенсацию, за квартиру

Марина Митькова

Ну вот

Лева Правая

Страшшшшная тайна