Эл
Элина

Почему ещё никто не изобрёл подушку, которая нашёптывает ласковые слова и утешения? Легла спать , а она мне:" - Ой , да пошли они все...ты самая лучшая.."😁🥳😜

Ответы
Irina Bogomolova

Зачем подушка?сама себе утром намедитируй текст этот.и закрепи зарядкой.есть настрои Сытина.типа самогипноза.потрясающая вещь.работает.надо терпения набраться .эффект недели через 2.и не улетучивается.

Эл
Элина

👍😘 спасибо

Irina Bogomolova

🙂

Андрон Шрайбикус

Ещё в середине девятнадцатого века Германия была аграрной страной. Узкие улицы. Картина менялась. Рост капитализма. У Круппа работает в 1845 году 122..
Если не помните, это "Большая перемена"))))

Пчёлка

У меня есть такая подружка... Моя кошка Сонька, будет сидеть ждать,когда пойду в спальню. ложится как человек на бочок рядом,начинает обнимать лапками-и говорит-" да пошли они все-ты лучшая"

-Я Мойша, -Не Еврей.

правильно. животинку завести, которой можно доверится.

Пчёлка

Вот-вот... За то не придадут...

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот мои сидят. ждут когда с работы приду. 🖼

Пчёлка

👏👏👏

Эл
Элина

Классно 👍

Натка М_Мак

У меня только поющая подушка есть латексная )) в неё вмонтирован динамик, подключается к любым гаджетам) удобная штука, чтобы в наушниках не засыпать))

Эл
Элина

Классно 👍

Ruslan Dmitrenko

изобрели -вторая половина если у нас то парень с девушкой,за западные страны говорить не буду там ситуация более запутаная

Эл
Элина

Хорошо когда так

Muza

Кому-то нужно, чтобы выбыли в плохом настроении, и всё время покупали ненужное, и ели лишнеее.

Эл
Элина

Как все запущенно

Muza

https://ok.ru/video/1179111656115 Это фраза из фильма,

Эл
Элина

Да , понятно

Егор

Лучше тогда с грелкой комбинированнуюю во вес рост чтоб еще и грел и все остальное..🙄

Егор

Я наоборот всегда стараюсь не тревожить сон..заботлививо поправляю сползающее одеяло.

Эл
Элина

Поверхностный сон?

Егор

Легкий как весенний ветерок..

Эл
Элина

Так и сам не высыпаешься

Егор

На рвботе высплюсь

Александр

давно есть такие подушки... изначально там музыка встроена, но можно и своё записать...💐

Эл
Элина

Да , здОрово.. спасибо.

Эл
Элина

🤗🖐️

Алекс Венцель

Всё это давно есть, но не у нас, а некоторые подушки даже сказку могут вам рассказать...))))))

Эл
Элина

Жаль что не у нас

Николай Кусков

Такая только спать мешать будет. Только засыпать начнешь, а она тебе -"да пошли они все" ))))

Эл
Элина

Как настроить

Kakha Kakhidze

интересная тема, попробую разработать такую штуку, реклама на вас и доход поделим 50/50

Kakha Kakhidze

перед сном выключишь

Эл
Элина

Класс!

Kakha Kakhidze

🌹🍓🍫☕

Эл
Элина

Спасибо 🤗

Kakha Kakhidze

пожалуйста 😘

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Сделай запись аудио в диктофон, включай, и под подушку лови, вот и будет создание.

Эл
Элина

Спасибо

Элла Емцова

Не плохо...

Юл
Юлия

Фильм такой есть " Самая обаятельная и привлекательная", помните чем закончился?

Эл
Элина

Предлагаете Гену найти?

Юл
Юлия

Сам найдётся если действительно в нём нуждаетесь.

Эл
Элина

Та я шутю..не верьте всему что здесь пишем🥳

Юл
Юлия

чудесно) Спасибо ,что объяснили)))

Эл
Элина

🌺🌺🌺☕🍬🍰 без обид

Андрей Борисович

а что больше некому это сделать если есть такая необходимость?)))))))😁😁😁

Эл
Элина

Не всем везёт

Андрей Борисович

ну да мне вот как то тоже отпадает желание сделать более везучей

Эл
Элина

Та я не прошу

Андрей Борисович

не я не навязываюсь же - просто я про время и желания

Эл
Элина

Было бы желание, нашлось бы и время

Андрей Борисович

согласен

Любовь..любовь!

Изобретут....просто мужчинам она пока не нужна, как понадобится - изобретут....

Эл
Элина

Думаете не нужна? Может же и утром будить ..ласково, шутливо...))

Любовь..любовь!

Нужна. Я бы тоже от такой не отказалась....

Эл
Элина

Думаю на неё был бы большой спрос

Лева Правая

Скоро изобретут)) китайцы..она будет шептать на китайском или по английски

Эл
Элина

Пусть будет бархатный мужской))

Лева Правая

Я бы с удовольствием была "голосом из подушки")))для мужчин, разумеется)) В юности , мой дружочек Серёжка Иванов ( он погиб в19 лет) говорил, что мой голос ему "ухи щекочет")))

Эл
Элина

😁👍класс!! Меня тоже иногда женщины узнают по голосу , я анестезиолог в роддоме..на заправке недавно оператор осторожно спросила ..вы врач роддома? Я вас по голосу узнала , очень нежный

Лева Правая

Голос так важен. Я тоже врача поликлинике. ОФД. Я мало разговариваю))

Эл
Элина

Сейчас на кесарево сечении под спинальной анестезией женщина не спит, я всю операцию с ней тихонько разговариваю, это успокаивает.. бывает музыку включаю , если согласна

Владимир Забродин

А ты туда плеер положи с записью того что хочешь услышать и слушай до утра.

Эл
Элина

До утра то не надо...

Владимир Забродин

Поставь на время.

Эл
Элина

Будильник

Владимир Забродин

... и плеер тоже🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

котенка подарить. мурлычит будет. 🖼

Эл
Элина

Есть такой же, черный..Вася зовут

-Я Мойша, -Не Еврей.

и у меня есть Вася. 🖼

Эл
Элина

Класс, вылитый мой 👍

Sergei

Обычно такую почётную обязанность выполняет рядом лежащий мужчина.🤔

Эл
Элина

С ним не выспишься

Sergei

Значит недостаточно его "потрошите".🤣

Эл
Элина

Так можно и на работу не ходить, на всю ночь

Sergei

Возможно. Зато на следующую ночь спесь уже поубавится.🤣

Эл
Элина

Там уже никого и ничего не надо будет

Sergei

Вот тогда и выспитесь.😂

Эл
Элина

Тоже хорошо

Свиридов Михаил

Та все от тебя зависит, фантазию включай, у меня и одеяло греет лучше 😉

Свиридов Михаил

Да это ни я, это птица😂😂😂

Эл
Элина

Значит она ..

Свиридов Михаил

Ну и я чуть😂😂😂😂

Эл
Элина

Все не можешь определиться

Свиридов Михаил

Могу, икаю😂😂😂😂😂😂😂😂😂