Татьяна

многие женщины из за страха остаться одной терпят около себя моральных уродов?

Ответы
N.
Nezhka ...

вот и зря) с чего они, дурехи считают, что остаться одной хуже? новый виток жизни, женщина выглядит лучше после развода, это 100%! а, как следствие, встретится человек, который будет и любить, и ценить!

Татьяна

👍

Arsen Beisenov

любой моральный урод может стать чьим то идеальным мужем. если моральный урод, то значит не с той, не там и не то

Татьяна

все может быть

Александр Бабаев

Нет не в этом дело. Просто женщина устроена не так как мужской род. Женщин это хранительница очага и уюта!

Татьяна

спс

Александр Бабаев

что такое спс ?

Татьяна

спасибо

Александр Бабаев

ФВЫА ,ДЛОЩШ🙂

Сергей Остёрский

Да, но многие, которыми овладела навязчивая идея о разводе, разводятся с хорошими мужьями.

Татьяна

Смотря с кем

Сергей Остёрский

Конечно. Со мной, например, живется хорошо.

Татьяна

Кто сказал

Сергей Остёрский

Моя жена. Ссоримся. как и все, но миримся очень быстро.

Татьяна

Хорошо

Вячеслав

Вот за что ты так не любишь мужиков? У тебя что не вопрос так мужик козел.

Татьяна

семейная психология-мое хобби

Вячеслав

И что прям такая статистика что все мужики козлы и всегда во всем виноваты? Или это твое заключение?

Татьяна

Это общее мнение,люди говорят

Вячеслав

Какие люди? Я вот я например слышал наоборот, и на собственном опыте убедился про женщин. Но я же не кричу всем что бабы стервы. Нет не стервы просто есть отдельные личности.

Татьяна

Вас обидели женщины?

Вячеслав

Я не сказал что обидели. Я не обижаюсь. Что не делается то к лучшему. Но про себя я не хочу. Что было то было.

Татьяна

Понимаю,всех нас обижали

Бы
Бывает!

Ну или идти некуда больше. К стати и мужчину с моральными уродами живут!

Татьяна

Да

Кирилл

Есть такое. Только ими движет не страх, а тупость, глупость и маразм.

Татьяна

есть такое

Сергей Николаевич

я вообще никого не держу.. пусть идут к маме.. все семеро. и Эдик тоже

Татьяна

пусть

Оксана Александровна

Так Эдик тебя любимого выбрал

Св
Светлана_Светлана

Есессно и моральных уродов и нищих и алкашей и психов. Много кого.

Татьяна

да и это удивительно

Константин

Что делают женщины, если понравился мужчина :))

Татьяна

да пусть

Та
Татьяна

разглядела ..парень...Ну понравился очень.. бывает😁

Татьяна

🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Я тебя поцелую,
значит вы мой, навечно....
Сочувствую бедолаге 😂

Татьяна

🤣

Скорпион Иванович

Видимо, их только секс интересует, а других мужчин у них нет.

Татьяна

наверное

Ирина Маршал

Терпят, деваться то не куда. не у всех смелости хватает уйти

Татьяна

да

Алексей Полковников

Русская баба точно русская водка, бьет наотмаш, наверняка.

Татьяна

Ага

Stas Lipco

Почему толька женщины терпят есть и женщины хуже мужиков

Татьяна

Есть

Эл
Эльвира

Из-за страха остаться без секса или ложиться под разных.

Татьяна

Может

Эл
Эльвира

Так и есть.

Татьяна

Так

Га
Галина

Моя сестра терпит. А он бухает и открыто ходит налево

Га
Галина

Боится одна остаться с детьми. Хотя он ее и при детях бил

Татьяна

Бедная

Га
Галина

Говорю с ней, она все понимает, что так нельзя, а развестись боится

Татьяна

Беда

Га
Галина

Не знаю, чем закончится

Соболев Валерий

а как быть, если эти женщины других и не достойны?

Татьяна

Возможно

Евгений Шевченко

еще бывает дибильных подруг.. которые "все знают"

Татьяна

Да

Z Сергей Балхошин V

видимо очень боятся. а почему такой страх?

Татьяна

о чем

Ва
Валентина

Я в личке о себе писала..

Татьяна

помню

Ва
Валентина

Вот..

Татьяна

так

Ал
Александр

и кухонных бойцов и домашних садистов

Татьяна

Да