Южный Урал

🖼 Войсковая часть 10003.Чем она занимается?Вопрос не о спец операции.

Ответы
Михаил Гехт

Командовал полковник, максимальная численность до 50 человек, сущечтвовало с 1998 по 2003 г. Созано Язовым, ликвидировано за бессмысленность. Изучали военное применение экстрасенсов

Южный Урал

жаль что расформировали часть

Михаил Гехт

Тае за 6 лет нулевой результат, это же расходы примерно как на разведцентр, ато и выше (если оборудование под заказ) США своих тожезакрыли

С Э М

Я в армии рядовым был прикомандирован к штабной части, в которой не числилось ни одного солдата. Только высший офицерский состав. Управляющая автослужбой округа часть была

Ольга Ивашиненко

Изучали сверхвозможности человека

Южный Урал

верно.и инопланетян нашли