Cаntanta

Неправильно поставила ударение, когда читала зазывалку про чудесное избавление от повышенного давления...там было "СкачкИ" дваления, а я "СкАчки" прочла. Когда дошло, то так хохотала над правильностью моей "интертрепации"...У кого давление скачет и есть чувство юмора - те поймут меня.

Ответы
Владимир Забродин

"интертрепации" Я дойдя до этого слова. тоже не смог сдержать улыбки!

Cаntanta

Гы! На том стоим, чего-то стоим...Ударение ставьте правильно!

Владимир Забродин

Но стоять Вы можете на чём угодно, но Ваша стоимость разве от этого поменяется?

Cаntanta

Ох! К сожалению, я начинаю узнавать свою истинную стоимость только сейчас...много орехов, а ...(что дальше?)

Cаntanta

Дурак ты, Забродин. Мы ведь с тобой...да ну тебя! Я обиделась...

Владимир Забродин

А я на обиженных вожу воду из арыка.

Cаntanta

Извините, удаляю. Дураки бывают добрые и злые.Вы - злой. Мне мерзко читать Ваши вонючести...удачи Вам.

Владимир Забродин

Вольному воля, а спасённому -ЗНАНИЕ!