Cаntanta

Неправильно поставила ударение, когда читала зазывалку про чудесное избавление от повышенного давления...там было "СкачкИ" дваления, а я "СкАчки" прочла. Когда дошло, то так хохотала над правильностью моей "интертрепации"...У кого давление скачет и есть чувство юмора - те поймут меня.

Ответы
Владимир Забродин

"интертрепации" Я дойдя до этого слова. тоже не смог сдержать улыбки!

Владимир Забродин

А я на обиженных вожу воду из арыка.

Cаntanta

Тоже из Средней Азии?

Владимир Забродин

С нижней Волги.

Cаntanta

Извините, удаляю. Дураки бывают добрые и злые.Вы - злой. Мне мерзко читать Ваши вонючести...удачи Вам.

Владимир Забродин

Вольному воля, а спасённому -ЗНАНИЕ!

Марта Кошка

ПРИКОЛИСТКА😆

Мурод Назаров

ПРАВИЛЬНО