Таня Никонорова

о каких обществоведческих понятиях идёт речь в выскзываниях?1. встречается еще реже,чем любовь "любовь без крыльев" "лучшее, что есть в жизни человека"
2."большое чудо,чем все чудеса,творимые людьми" "это мир, который с ним рождается и с ним умирает" "ни ангел, ни животное"
3. "деспот меж людей" "толкает нас на многие глупости;самая большая - стать рабом его" "лучше законы рождаются из него"
4. "Не терпит лжи" "никогда не обманывает нас" " покоряется лишь тому, кто сам подчиняется ей"

Ответы
Диана Михайлова

1. Дружба. 2. Человек. 3. Обычай. 4. Природа.

Таня Никонорова

точно??

Диана Михайлова

Я надеюсь.

Таня Никонорова

надопогуглить

Таня Никонорова

откуда у вас информация??

Диана Михайлова

1 и 4 элементарно. 2 составлено некорректно, ибо человек - это животное все-таки, тут не была уверена. А 3 слышала давно.

Ол
Ольга

Незн