Бо
Боровски

Раньше я все время катал на советской технике, но год назад пересел на японскую. У меня пожелтела кожа, поменялся разрез глаз, все время хочется риса. Как мне от этого излечиться? 🖼

Ответы
Светлана Мейтина

Но у нас и не было никогда нормальной техники.А про то,что было,японцы сказали:"Чем такое" всё"--лучше НИЧЕГО.У японцев не только техника хороша---у них и одежда качественная.Но в России---свои преимущества.

Марина Пронина

Все! так и придется хотеть риса ........надо вернуться немедленно на советскую,и быстрее избавляйтесь от японской,а то не поможет...... глазки еще уже будут ......

Неля

желтей,коси, но машину не меняй,с амортизацией совковых авто ,которая считает попой каждый бугорок лучше быть косым, но ездить с комфортом

Галина Штаба

А есть какая либо техника, которая выпускается в ЮАР? Пересядь, поменяешь ещё и цвет кожи🤣 🤣 И тогда - в книгу рекордов!!! Счастливчик!!!

Кенжегуль Байташева

Пересесть на французкую,немецкую и на узбекское авто чувствазапутаются и вс будет ок

Ирина Баюш

Ответ прост-читайте японские книги и делайте из бумаги оригамми☺️ 🙂 🌈

Венера Байгузинова

я бы пересела на французскую) может быть еще и заговорила на французском...

Fo
Foreverwith종현

Никак это поистине чудо стать азиатом без хирургических вмешательств 😉

Александр Иткин

поменять обратно на ведра на колёсах.. всё разгладится и растрясётся

Александра Ширшова

А зачем, а вдруг девочкам понравится!!! Так, что подожди лечиться!!!!!

Людмила Кондратенко

Забыть что пересел на японскую технику или сходить к мед спецам !!!!

Людмила Анастасьева

купите французскую машину. Шампанское, женщины и глаза округлятся

Мадина Таубекова

Пересесть на советское авто или же остаться желтым, выбор за вами

Бабайкин Юрий

Пересядь на немца-будут расти усики и будешь ненавидеть желтых

Ева Серова

А ЗАЧЕМ ЛЕЧИТСЯ,МОЖЕТ ТЫ ТАК КРАСИВЕЕ ВЫГЛЯДИШЬ)))))))))))))))))))

Nataljja Hmelidze

Сново пересесть только на российскую технику.🙂

Майя Пашкова

Лада-Калина-Ваша машина. Запустит обратный процесс

Иван Иванов

Пересесть на самолет для камикадзе. Должно помочь.

Анастасия Дмитриевна

гоняй опять на советской технике ))) танчики 👍

Альфия Давлетшина

Хорошие перемены. Кушайте рис и будьте здоровы